Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

придетсо ехать.а жаль(((и не охота(((
 
Мне эту бумажку никто не кидал. Чурбан это ты :)
В кабинеты из ДСП не пересядут. Но растения по 1,1 млн евро никто в мире из политиков не покупал наверно...
Есть официальные данные что сын Януковича получал 50 млн. долларов в месяц. Они даже это не скрывали вообще...
У Ющенко тоже сын мажором был. Но не 50 млн. долларов в месяц же...
За то Ющ был на недекларированной зарплате у госдепов, да еще через братца освоил прилично средства и ценности церковные, пытаясь подмять под себя все направления христианских деноминаций Украины. Это не хилые бабки и возможности для беспроцентной обналички госсредств.
 
слышала конечно, но вот честно скажите, вы верите что они смогут СЕЙЧАС влиять на ВР раду и в то, что их можно перевоспитать? ;)
До 20 февраля да, но сейчас уже нет, вы помогли прийти оппозиций через ненужные жертвы, они портфели поделили и теперь и без вас обойдутся...и я не удивлюсь, если вы попробуете по-змущаться, применят жесткий метод, Юля не Янык, да и Европу попросят подсобить, если что

Верю и надеюсь, что они не будут затягивать с этим.
Какой жесткий метод применят? Второй раз беркут не поведется на развод от политиков. Так кто же будет защищать оппозицию?

Сейчас проблемы две, на мой взгляд:
1. То что политики давят на то, что мена власти должна быть легальной и таким образом оправдывают свое пребывание у власти сейчас
2. Настроения Юго-Востока. Если бы люди у нас не пытались бороться с тем что сейчас не важно (снос Ленина, Язык и т.д.), а смогли самоорганизоваться, взять под арест воров и выбрать временную власть из представителей народа, которые в политике раньше не участвовали.
То особых то конфликтов и не было. Потому что вряд ли, люди без того колоссального опыта фальсификаций, который имеют текущие политики, проведут менее честные выборы.
 
Харьков последняя надежда Украины!!! СРОЧНО!!!

придетсо ехать.а жаль(((и не охота(((

Харьков последний якорь/тормоз Украины. Сделайте пару фоток с мероприятия, чтобы не быть балоболами-ботами.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это капец, люди взяли оружие в руки и сразу возомнили себя богами :(
это капец, люди взяли жезлы в руки в сразу возомнили себя богами:
uSxxnghCjaE
СОТРУДНИК! МВД! При Янукевиче.
 
Харьков последний якорь/тормоз Украины. Сделайте пару фоток с мероприятия, чтобы не быть балоболами-ботами.

тормоза украины это вы.раз не понимаете.что вы поменяли и что делаете во времена перемен.
 
Тут каждый столкнулся с притеснением русского языка, но ни один не может описать в чем оно проявлялось.не позорьтесь.[/B]
Сколько в русскоязычном городе Харькове русских школ ? А кинотеатров ? А схуяли ,это рогули так решили ?
 
все вперду, на защиту награбленного

Зыы
дача Иванющенко, депутата ПР..это пистуц товарищи

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так если это не важно, может не стоит ничего сносить, а?

Так я про это и говорю. Мне просто не верится, что никто не может провести нормальные переговоры между группами людей. Не верю, что нельзя найти лидеров группы за снос Ленина и убедить их провести голосование среди Харьковчан через несколько месяцев, когда решим вопросы с текущей властью.
 
Сиди лучше дома.Правый Сектор очень серьезные ребята,оно тебе нужно?
Да пусть едет. Лучше один раз увидеть, чем 7 раз услышать. В интернете люди очень часто преувеличивают свои возможности.
 
дайте координаты когото с майдана в харькове, очень хотелось бы пообщаться на тему:
зачем нагнетать здесь обстановку? вы сейчас рвете город на части из-за идола прошедшей эпохи, до которого всем было срать, пока вы не начали каламутить воду.

З.Ы. если что я за евромайдан, но против этой ереси с лениным, и таких как я много
 
Да пусть едет. Лучше один раз увидеть, чем 7 раз услышать. В интернете люди очень часто преувеличивают свои возможности.

я на площадь езжу каждый день в отличии от вас и стою там по три часа.я все там видел.и сейчас реально поеду.я уже сказал,что лично мне насрать на янека на гепу допу и всех скопом....то на что мне не насрать вытекает из моих постов если вам интересно ознакомьтесь и подумайте.
 
все вперду, на защиту награбленного

Зыы
дача Иванющенко, депутата ПР..это пистуц товарищи

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Немного аляповато. И столик стоит не по феншую.
 
Назад
Зверху Знизу