Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

ты хочешь быть таким как он?
и у нас, наверное, разные мнения на то, что такое - сдать страну...

Я хочу, чтоб его наказали жестоко, чтоб всем последующим президентам Украины было неповадно так руководить страной,
Под словом "сдать страну" я имела в виду - обокрасть и опозорить.
 
У нас на машфаке было 4 из Полтавы, остальные - харьковские. Один раз за всю жизнь нас спросили, на каком языке преподавать - на какой-то экономике. А так по русски.

нужно еще учесть, что многие (~95%) преподавателей-это преподы из советского времени:) и их можно понять. А вот новое поколение, вполне можно воспитать на украинском.
 
я это читаю уже пятый раз - точно, вы что - клонируетесь? пишу в пятый раз - терпеть не могла уродство в виде четверо с холодильником, и рада, что его убрали - теперь красиво стало...и козак мне нравится тоже, да.
ппкс
 
Им он уже не нужен. Гепа, как и наш президент, из тех людей, которые пойдут по трупам лоббируя свои интересы. Гепа снесет памятник Ленину, у него аж зудит сейчас выслужиться, и срать он хотел на мнение харьковчан.
Почему вот только за ним СБУ еще не выехала - не понятно. При том, что уже предельно ясно, что в госаппарате шило поменялось на мыло.
В Харькове Правый сектор должен начать люстрацию с Гепы. А потом уже спокойно путем референдума порешать с памятником или первобытно-общинным методом - устроить голосование прямо под ОГА, поставить 2 ящика: за и против, и попросить проголосовать в течение 2-3 дней и в отрытом эфире устроить подсчет голосов.
А вообще, лучше его не сносить, а выставить на международный аукцион. Купил бы какой-нибудь миллионер-коллекционер, а на вырученные деньги - до копейки дороги подлатать, хотя бы для начала. Но увы, утопический вариант с вашим Гепой.
Я лично пойду на майдан и буду поддерживать как тут выражаются "бендер" и правый сектор.

Если результат голосования будет не угодный, то объявят фальсификацию и снесут все равно.
 
Сообщение от Rokky
по закону животных-майдаунов.
Эти дикари своим безумным поведением старательно отодвигают вступление Украины в ЕС.

Сказал хомяк с Ежовым на аватаре.
Та он обдолбан был еще в утробе матери.Не переймайся.
 
вот жеж. перемешали темы
 
Даты платежей , дата подписей , и дата в вехнем правом углу ... почему так ?

да чувак с роду безнальных платежек не видел.ему циферки вбили он и рад распростанять.где хотя бы рекивзиты плтельщика и получателя?
 
А почему такие противфашистские не выходили возмущаться фашизмом в Харькове раньше.
 
А что приезжали в Харькоа как двое из Грозненского ларца.

да нет сейчас Юлина дочка как волонтер подтянется из штатов.будет раны бойцам перевязывать.а мать своим телом прикрывать молодеж за которую у нее сердце крается.
 
Тут каждый столкнулся с притеснением русского языка, но ни один не может описать в чем оно проявлялось. Болтовня.
Например я из семьи военнослужащих - украинский практически не учил. В выпускном классе сдавал диктант по русскому языку. А вот в хирятнике при приеме уже был вынужден писать диктант по-украински. Так получилось, что я попал на период перемен. Не повезло. И диктант написал еле еле на 3. Но зато остальное было на 5 и аттестат нормальный. Так что я поступил. И даже тогда я не считал себя притесненным. К нам чурки иностранцы приезжают учится и то украинский учат. Неужели вам настолько тяжело выучить один государственный язык??? Тоже словянский, очень похожий. Справки в ЖЭКе тяжело на укр. заполнять?? не позорьтесь.
Я отчаянно ищу примеры притеснения русского языка в Харькове.
Вот по школам даже цифры отыскала.
Где, где его притесняют?
 
Рагулям померещился Добкин в окне
Ждут ключи от кабинета.
 
вот мадам ведущая луганского антимайдана

-cagd6YjoLc.jpg


она же

Y-KBIOIv5Yw.jpg


вот мирные харьковчане с георг. ленточками

MztTzKgZ1b8.jpg


а вот и зигующие гепатитушки

u5EOBTZ2ufU.jpg

Да уж...

Я думаю они свалят после первой "непроплаты"
 
Чуеш,"людина" ти би рiдну мову вивчив би спочатку...
я мову знаю получше некоторых укр. политиков, в советской школе учился, но говорить привык на русском. а послать подальше таких патриотов могу на пяти языках. не тебе мне указывать.
 
странно, а мне КПУ не мешает жить нормально :незнаю:
а как именно тебе мешает Ленин на площади и наличие КПУ?

нацыки хотят сами пойти дорогой КПУ. Но вот памятники им в этом как раз мешают. Сразу же ткнут носом, мол как коммуняки себя ведете. А они таки как коммуняки себя и ведут. Все по графику 17 года движется.
 
Тут каждый столкнулся с притеснением русского языка, но ни один не может описать в чем оно проявлялось. Болтовня.
Например я из семьи военнослужащих - украинский практически не учил. В выпускном классе сдавал диктант по русскому языку. А вот в хирятнике при приеме уже был вынужден писать диктант по-украински. Так получилось, что я попал на период перемен. Не повезло. И диктант написал еле еле на 3. Но зато остальное было на 5 и аттестат нормальный. Так что я поступил. И даже тогда я не считал себя притесненным. К нам чурки иностранцы приезжают учится и то украинский учат. Неужели вам настолько тяжело выучить один государственный язык??? Тоже словянский, очень похожий. Справки в ЖЭКе тяжело на укр. заполнять?? не позорьтесь.

"притесняют" того кому учиться крайне сложно
 
А почему такие противфашистские не выходили возмущаться фашизмом в Харькове раньше.

ответ - очевиден: в Харькове( как впрочем и по всей Украине) нет фашистов...есть несколько излишне говорливые националистические проявления ( которым и головы поднять не дадут те же майдановцы)....

поэтому выходить было и есть НЕЗАЧЕМ...
те, к кому вы обращаетесь с вопросом - четко это понимают внутри себя...но признаться в этом не хотят...
 
ага, давайте - честных Юляху, Кличко, Тягнибок, Яценюк ит.д.:D

:рл:


Вы не слышали настроения людей на киевском майдане? Оппозиция их также не устраивает, как и власть Януковича.

Послушайте майдановцев, а не агиткоманду политиков ПР, оппозиции или россиян.

I8T4HtW1zFM
_1DBwXMgGTQ
 
Назад
Зверху Знизу