Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Не верю, что нельзя найти лидеров группы за снос Ленина и убедить их провести голосование
Зачем искать и убалтывать? Комуняки памятник охраняют и отобьют. А там страсти улягутся и можно будет спокойно голосовать.
Уже норовили снести в период разгула демократии.
 
все вперду, на защиту награбленного

Зыы
дача Иванющенко, депутата ПР..это пистуц товарищи

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

адрес давай, я уже выезжаю "охранять".
 
все вперду, на защиту награбленного

Зыы
дача Иванющенко, депутата ПР..это пистуц товарищи

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ебать :eek:, они реально больные!
 
З.Ы. если что я за евромайдан, но против этой ереси с лениным, и таких как я много
и я такой же. евромайдан пока не предложил ничего по делу. только рус.язык и памятники ломать...
 
Сиди лучше дома.Правый Сектор очень серьезные ребята,оно тебе нужно?

Да уж... хуже Беркута... эти демократиться не будут...фашисты еще те...едут оккупировать Харьков. У наших доморощенных майдаунов очко жим-жим, без поддержки боятся. :) А иначе зачем приезжие? :)
 
Тут ролики о харьковском майдане.










Я горжусь Харьковом и харьковчанами. И верю в победу здравого смысла.
 
тормоза украины это вы.раз не понимаете.что вы поменяли и что делаете во времена перемен.

"Времена перемен", "украины". Да те кто сейчас за Ленина стоят срать хотели на Украину. И время перемен для них и нас - это разные понятия. Я делаю в это время одно - не меняю своего мнения и мировоззрения. А некоторые как шавки стеляться под тех, кто даст кость жирнее. И не видят даже очевидных фактов.
Один уже довыделылвался(Янукович) - положили свои жизни из-за него наши граждане. Другие зубами за прошлое цепляются - сгоняют людей под сомнительными лозунгами. Языки, фашисты, Ленин - что из этого ТЕБЕ лично мешает. А мне мешают воры, потерявшие страх и совесть.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
дайте координаты когото с майдана в харькове, очень хотелось бы пообщаться на тему:
зачем нагнетать здесь обстановку? вы сейчас рвете город на части из-за идола прошедшей эпохи, до которого всем было срать, пока вы не начали каламутить воду.

З.Ы. если что я за евромайдан, но против этой ереси с лениным, и таких как я много

З.Ы.Ы. Народ харе флудить картинами, создайте для этого отдельную тему
 
Кримські татари звернуться до Азербайджану і Туреччини , а також до всього тюркського світу , за допомогою у разі приєднання цієї області до Росії , заявили haqqin.az в Меджлісі кримських татар , виступивши категорично проти зміни статусу краю без урахування їхньої думки .

не хотят в Россию.....что вполне закономерно и логично....
 
Назад
Зверху Знизу