Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Тема про мобілізацію (Без флуду!)

как-то странно математика меняется у этого нардепа Наталуха. Сейчас он насчитал 11 млн призывников в Украине, а недавно в этой
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Наталуха утверждал, что в Украине доступно около 5-6 млн человек для призыва. Про остальных он сообщал:
Так это не у него меняется, это *****ы похоже так сокращенно ту же самую новость подали. Он высказался в том смысле, что уже особо и некого, а они переврали, что типа он сказал, что потенциальных кандидатов дохера. Это ж Наталуха кстати все пытается хоть какое-то экономическое бронирование продвинуть.
 
Останнє редагування:
Очевидцы игры зели хуем на пианино, говорят что у него железные яйца...
 
Приходит мужик к доктору и говорит: "Доктор, у меня яйца звенят. Скажите, я феномен?"
"Нет", - говорит доктор, - "Вы, батенька, мудозвон!"
А вы как очевидец игры на пианино даже услышали звук его яиц?
 
А вы как очевидец игры на пианино даже услышали звук его яиц?
Нет, но железные предметы подобных размеров при соударении звучат достаточно громко:

Очевидцы игры зели хуем на пианино, говорят что у него железные яйца...
 
Вы даже услышали соударения?
Я технарь по образованию. И дружу с логикой. При таком материале тестикул (ваши же слова!) звук быть обязан!

Если, конечно, не поместить прутнеграя в герметичную (желательно, прозрачную) ёмкость и не откачать воздух до значений вакуума.

Почём нынче шабесам за килобайт отбеливания Б-гоизбранного платят?
 
Назад
Зверху Знизу