Свиньи на колесах или парковка в грязи


Ну с Дрезденом проще, его начали строить в 1945м.
 
тоесть ты и правда считаешь что пока я не придумая где стравить свой дрышпак я должен ездить в быдловозах? ты и правда так считаешь самому то не смешно не? не иметь машины потому что негде ставить так вот мне машина нужна что б возить жопу а не что б думать не помешает ли она какому нить долбоебу которому я ничего не должен и на которого строго похуй что касается ГАИ да пусть штрафуют ради бога а я погляжу как у них это получится =)

во дворах парковка не запрещена запрещена только непосредственно на клумбах перед домом а полянка уже извините идите нахуй...

как решить проблему ? делать подземные паркинги а на них газоны и детские площадки или тебе кажется что нам по приколу к своим дрышпакам по говнам лезть так вот тут ты очень ошибаешься просто больше ставить негде...
гараж купить да не вопрос ты мне продашь один из гаражей в моем дворе?


З.Ы. кстати в последнее время машин у мну во дворе стало дохуя некоторые их под окнами прямо и паркуют лично меня только один раз просили подвинуться что б белье повесить некоторые мужики даже себе часть газона забетонировали и столбики на замочках поделали
 
Останнє редагування:
ну а если ты быдло, то в чем тебя возить?

полянки только в лесу бывают, а все остальное во дворах есть зачастую зоной отдыха (Людей) или детскими площадками.


ну так делай, блять, кто тебе мешает?

гараж купить да не вопрос ты мне продашь один из гаражей в моем дворе?
а пол раена пройти ебало треснет или как?
у тебя реально с головой проблема, тебе в тайге с медведем сожительствовать а не в городе с людьми.
 




"Слишком короткое сообщение". А писать-то нечего.
 
поспрашивайте родителей: много ли автомобилей было в 70-80е гг когда эти дома проектировались? Легко ли было купить машину? Сколько нужно было простоять в очереди.... В то время на авто ездили только большие начальники да всякие чиновники... в многоэтажных домам по определению (тех лет) живут обычные люди, которые ездят на общественном транспорте-авто им не положено и не нужно...

Сейчас этот вопрос стал остро... автомобилей стало много, появились возможности купить авто и сам факт что машину можно купить-это уже не дефицит и не роскошь....

кредиты тогда так легко не давали ))
 

100%, не хватало еще угождать каждому долбоебу, всем мил не будешь, все равно найдется кто-то, кому что-то не так. Мне вот вообще пешеходы не нравятся, но я ж их терплю. Вот такой я толерантный, ни по кому кирпичи не кидаю. Пусть и пешеходы терпят автолюбителей.


А в резиновых сапогах пойти на работу, если тебе грязно, а на работе в туфли переобуться, нельзя? Ебало треснет? Или просто впадло? Ну и хер с тобой тогда.
 
пока Илья Муромец не придет,и не опрокинет машину к хуям и пиздюлей не вломит,а может и не придёт
 
Кстати тут кто то писал "А что ты сам сделал?". Я вот думал писать заявления с сайта УкрЯма
А толку писать? Вот с Алексеевки отправлен в ГАИ запрос 11 ноября
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Больше 2 месяцев назад. Не сделано. Х.й они клали на эти запросы
 
Доставляет улица Архитекторов на Алексеевке, вдоль окружной

долгое время по простоте душевной думал, шо улАрхитекторов - это что-то другое. и что эта улица между гаражей - просто какая-то самообразовавшаяся без имени...

блядь, да это участок танкодрома, а не улица. там асфальтом и не пахло.
 

Вот ее как раз владельцы гаражей разъебали
 
Очень хорошо помогают вот такие вещи, как москвичи делают:



Ну а самых отважных водятлов хорошо отпугивают пугала на газонах в виде обгоревших кузовов:



Впрочем, самой лучшей мерой будет вот какая. Нужно огородить небольшим забором, столбиками или бетонными блоками все проезжие части Харькова. Причем ограда должна быть такой высоты, что бы например пожарный ЗиЛ-130 легко мог подъехать к дому, а легковые и внедорожники вообще не могли съехать с проезжей части.

И все будет логично и справедливо: тротуары - пешеходам, дворы и газоны - детям, а водятлам - проезжая часть. Пропадет грязь и вонь под окнами.
А парковка...Ах, парковка...при невозможность съехать с проезжей части водятлы пусть там паркуются как хотят...Хоть один на одном, хоть в 3 этажа, хоть на 2-х колесах - это их проблемы.

Что-то не устраивает - продал машину и забыл все проблемы. Ведь колхоз - дело добровольное)))

Вообще водятлы должны для себя прежде всего понять, что причина пробок, грязи, вони, тесноты на парковках - это не строители, планировавшие двор, не партия и правительство, а они сами.
 
А сколько паркуют на тротуарах? Стоит машина, а людям пройти негде. Уродцы...
 
гараж купить да не вопрос ты мне продашь один из гаражей в моем дворе?

Если бы Вы очень сильно хотели купить "один из гаражей в моем дворе" (с), то предложили бы цену, за которую бы Вам с радостью преподнесли его на блюдечке, ведь Вам же "гараж купить да не вопрос" (с).
Р.S. всё и все продаётся - только нужно знать цену (не помню кто сказал).

всего-то делов - так, пшик - и вопрос стоянки решен.
 
А зачем мне спрашивать? Я и так помню. Машин было мало.
Но дороги проектировались широкие. Возьмем ту же Алексеевку - проспект Людвига Свободы. Ширина 6 полос. Сделана в 80-х годах. Вот обычная фотография тех лет



Дороги делали широкие думая о росте кол-ва машин, а вот про парковки не подумали.
 

Ну наверное дороги делали широкие, чтобы не было пробок, не обязательно для большого количества машин, хотя определенный рост конечно предполагался. И мне кажется причина нехватки парковочных мест в том, что их планировали построить по мере необходимости в будущем, это возможно, а расширить улицу нет, поэтому заведомо делали широкой.
 

Пешеходы жгут, блеать


Ога, ога, а завтра дебил, который продал тебе гараж, поставит свою машину на место, на которое раньше ставил ты.. гениально, головой думай, а не сиденьем кресла
 
Я живу в старом районе где к аодъездам нет дороги, а дорога за домом узкая для 1 машины. рядом парковка дебильная - работают с 20-8 утра - просто ставишь машину на открытое место и за ними якобы наблюдает маразматичный старик всю ночь - ебал я такую стоянку. Единственный вариант был ставить полмашины на газон (который уродливо засадила какая-то старуха) Она мне писала записки под дворник - быДло не ставь на газон. Но если я не поставлю на газон - значит перекрою дорогу к другой части района. И к ее дому не проедет пожарная в случае если эта старая карга что-то вычудит со спичками.Короче, она меня заебала так, что я раскатал этот газон в прекрасное парковочное место где теперь не растет трава и стоит три машины. Записки прекратились. Хочу отметить на клумбе росла всякая уродливая чушь и таких клумб с подъездной части дома предостаточно.
 

Так дело-то не во мне, а в том, что чел говорит, что не может купить гараж возле своего дома. купи у меня гараж за МОЮ цену - а я куплю себе другой гараж в радиусе 20 мин ходьбы.