Свиньи на колесах или парковка в грязи

Сначала побазарь с ними нормально. Это ведь и их двор тоже.
Но тогда к радикальным мерам приступать будет нельзя уже

двор-то и их тоже. но, блеать, какого хера они свои грязные колымаги ставят на тротуар - вот это вопрос!

И вообще: покупаешь машину - позаботься о гараже
 
а если заметят(автолюбители) .... засунут картошку не в выхлопную труду:D

:D A la gar comme a la gar

ЗЫ Идешь по двору, дождик, лужи на дороге, а на относительно чистом тротуаре стоят рядком несколько гребаных рыдванов.
 
Но только не менее чем в 100 метрах от жилья. Никому на фиг не нужны облака выхлопа под окнами, вой сигнализаций по ночам и хлопанье дверями.
Для многих районов это означает что парковка будет ХЗ где. К стати с нормальными машинами ни проблем прогрева дивжка ни проблем воя сигналки по ночам нет.

Рациональный выход - это когда в благоустройстве территории принимают участие все жильцы. Автолюбители делают стоянку. Любители природы - газон и клумбу. Все вместе - детские площадки, освещение и т.п.
А с таким предложением - типа, вы, автолюбители, делаете тут парковку, да еще и все остальное сами - смело будете посланы.
Тут основная идея что автолюбители берут часть территории себе но часть отгораживают чтоб там ни одна автосвинья не парковалась. Траву и цвету сажать не обязательно им (обычно находятся желающие).
 
Это шутка? :eek:
Или показать стоянку и поставить машину там это для тебя разные вещи?
Есть стоянка например за Сильпо длинная. Ты там ни за какие деньги не поставишь. Я 6 лет назад, ещё на другой машине ездил давал охраннику 20 грн за ночь. По тем временам это были большие деньги за ночь. 30 грн - не берет. В итоге бросал пару раз под подъездом где-то...

А так да... там есть стоянка... и даже свободные места есть с виду. Только всё там выкуплено и со стороны никого не ставят

А вы когда машину покупали, куда планировали её ставить? Всё время на стоянку?:rolleyes:
 
есть такие кадры поставил гараж во дворе ворота у него на детскую площадку,а другой экономит ложку бензина срезает едит по дворовой площадки ,где бегает ребетня(внутри дворовая дорога в нормальном состоянии)
 
есть такие кадры поставил гараж во дворе ворота у него на детскую площадку,а другой экономит ложку бензина срезает едит по дворовой площадки ,где бегает ребетня(внутри дворовая дорога в нормальном состоянии)
щяз вам кто-то скажет, что вы завидуете ибо у вас автомобиля нет:D... а культура есть:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу