Свиньи на колесах или парковка в грязи

%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE023.jpg


Вот зачем чувака подперли мусорным баком мне не понятно. Видать мусоровозу помешал.
 
не можешь позволить себе гараж в городе-вали в деревню,там места много...
Ну у меня есть гараж, и не в лом пройти 400 метров до гаража. Но если приезжаю с дачи или из магазина, всеравно надо где то припарковаться возле подъезда для разгрузки. А проезжая дорога перед домом расчитана на одну машину. Поэтому, дабы не перекрывать проезд, все равно приходится заезжать на то, что лет двадцать назад называли газоном. других мест припарковаться (даже временно) просто нет. Согласен. когда выезжаешь вся грязь с колес остается на асфальте проезжей части, но своими силами никто парковку делать не будет, да и права не имеют.
 
не можешь позволить себе гараж в городе-вали в деревню,там места много...
а так, ты все равно неполноценный)))

Во-первых я уже год ищу в аренду гараж. Здесь он на вес золота. Покупать гараж мне не нужно ибо я живу на съемной квартиры и скоро вернусь в свою где есть 2 парковочных места и гараж ;) А ставить машину в 2 км при том что на работу ездить 3 км это глуповато, не так ли?
 
Во-первых я уже год ищу в аренду гараж. Здесь он на вес золота. Покупать гараж мне не нужно ибо я живу на съемной квартиры и скоро вернусь в свою где есть 2 парковочных места и гараж ;) А ставить машину в 2 км при том что на работу ездить 3 км это глуповато, не так ли?

если ты не дурак,то понял о чём я;)
просто тебе так удобнее,от и вся хуйня:)
 
если ты не дурак,то понял о чём я;)
просто тебе так удобнее,от и вся хуйня:)

Да, именно удобнее. Автомобиль разве не для удобства и мобильности? А почему \я должен делать, как удобно старой маразматиче, которая прибрала себе клок Земли под огород в центре города

А 3км пешком не можешь пройти это займёт минут 25 быстрым шагом? Прогулки на свежем воздухе очень полезны:)

Нет, не могу - в любое время у меня может появиться работа в 10 км :)
 
Ну наверное дороги делали широкие, чтобы не было пробок
:confused: нет, блин, для красоты :D:D:D
Я же говорю - ну как всегда немного недодумали. Спасибо хоть на широких дорогах. Сделать бы их было намного сложней сейчас.

Почему-то на П.Поле есть подземная парковка :ідея: Небольшая - но её сделали. Не смотря на небольшое кол-во машин. И сделана она была ещё раньше, до того как спроектирована Алексеевка. Так почему же на Алексеевке нет ни одной подземной парковки? :confused:
 
Ну у меня есть гараж, и не в лом пройти 400 метров до гаража. Но если приезжаю с дачи или из магазина, всеравно надо где то припарковаться возле подъезда для разгрузки.
Ну так это же другое дело.

А проезжая дорога перед домом расчитана на одну машину. Поэтому, дабы не перекрывать проезд, все равно приходится заезжать на то, что лет двадцать назад называли газоном. других мест припарковаться (даже временно) просто нет. Согласен. когда выезжаешь вся грязь с колес остается на асфальте проезжей части, но своими силами никто парковку делать не будет, да и права не имеют.
У нас во дворе сделали и все довольны.
Правда в прошлом году несколько автовладельцев решили сделать на этой стоянке персональные места, воткнув столбики и повесив цепь.
Закончилось сносом этого ограждения.
 

Вкладення

  • 039.jpg
    039.jpg
    467.8 КБ · Перегляди: 71
  • 0008.jpg
    0008.jpg
    179.7 КБ · Перегляди: 76
не в огороде дело,типа ты не поставил бы на детскую площадку?

Давай только безо всяких БЫ. Я стараюсь максимально не помешать никому. Ставить машину перед горкой с которой спускаются дети я не стану и мусороваозу путь приграждать. Ты прекрасно понимаешь, что водители не виноваты - у меня нет вариантов. В доме где я буду жить допустим обнесли забором территорию дома посадили охранника все паркуют на детской площадке в том числе - машин много. Но никто не против при этом

Я никогда не чувствовал себя царем жихни - и повода не было и воспитан не так. Но у всех должна быть логика - прежде, чем совать записку подумай о том, что еслия не сдвинусь вбок на иммпровизированную клумбу..кто-то не доедет в детский садик, кто-то не дождется питьевой воды 721, кто-то сгорит нахер, потому чтоя перекрою единственную дорогу. поэтому нахер этот газон
 
:confused: нет, блин, для красоты :D:D:D
Я же говорю - ну как всегда немного недодумали. Спасибо хоть на широких дорогах. Сделать бы их было намного сложней сейчас.

Почему-то на П.Поле есть подземная парковка :ідея: Небольшая - но её сделали. Не смотря на небольшое кол-во машин. И сделана она была ещё раньше, до того как спроектирована Алексеевка. Так почему же на Алексеевке нет ни одной подземной парковки? :confused:

Не додумали, это как одна из причин. Про остальные я уже говорил. В любом случае надо исходить из имеющегося, искать компромисс, а многие люди этого делать не хотят, так как считают себя царями (это я в общем говорю).
 
А в резиновых сапогах пойти на работу, если тебе грязно, а на работе в туфли переобуться, нельзя? Ебало треснет? Или просто впадло? Ну и хер с тобой тогда.
я родился, вырос и живу в этом городе. и я привык ходить по чистым дорогам.
тебе же никто не мешает пройти к твоей машине в гараж в сапогах и там переобуться.

а ежели я выйду во двор с лопатой и начну кидать людям прохожим и тебе лично под ноги грязь, что ты про меня и мне же скажешь? так а нахуя тогда ты с другими так поступаешь?
не основываясь ли на том простом основании что у тебя хватило денег купить машину? а может ты все таки латентный нищеброд, который только внешне преуспел? ведь у тебя нет гаража, ты даже за стоянку заплатить не в состоянии тихо скрывая это тем что мол далеко?

очень хочется верить, что все мои предположения не верны и ты, как взрослый человек, в состоянии договариваться с людьми не делая всяческих пакостей исподтишка или ненароком.:пиво:

З.Ы. Автомобиль у меня есть, стоит в гараже. до гаража идти примерно 500 метров.

Так почему же на Алексеевке нет ни одной подземной парковки?
да там и наземных полным полно.
 
З.Ы. Автомобиль у меня есть, стоит в гараже. до гаража идти примерно 500 метров.
Кстати, господа, объясните мне, что это за привычка у автобыдла ставить дрычку непосредственно перед подъездом? Да вообще - под любой точкой прибытия. Замечаю это постоянно - даже перед кабаками водятлы стараются заехать на тротуар, что бы как можно меньше пройти метров до дверей...

Че, инвалиды, ножки не ходят? отчего нельзя оставить машину в 100/200/300 метрах от дома, ну скажем на обочине проспекта или просто широкой улицы, нахуя переться прямо во двор? Тем более зная, что парковатся негде...Или вы думаете, что если машина стоит перед подъездом из нее магнитолу не спиздят и колеса не открутят?...наивные...
 
Ну у меня есть гараж, и не в лом пройти 400 метров до гаража. Но если приезжаю с дачи или из магазина, всеравно надо где то припарковаться возле подъезда для разгрузки. А проезжая дорога перед домом расчитана на одну машину. Поэтому, дабы не перекрывать проезд, все равно приходится заезжать на то, что лет двадцать назад называли газоном. других мест припарковаться (даже временно) просто нет. Согласен. когда выезжаешь вся грязь с колес остается на асфальте проезжей части, но своими силами никто парковку делать не будет, да и права не имеют.
Изза процветающего долбоебизма мы обречены на жизнь в говне. Обьективный факт что сейчас у многих машины и их надо ставить на разгрузку а то и на ночь на стоянку. Во многих районах дороги к этому не приспособлены. И сьехать с асфальта на обочину где когдато был газон а может всегда была просто утоптаная земля - зачастую единственный вариант не создающий мгновенных проблем с проездом машин и проходом людей. Попытка сделать цивильную парковочную площадку, хоть кустарно и неофициально положить плиты хоть вполне официально (с получением разрешений) сделав заезд и асфальтированую площадку вызывает гнев многих жителей. Недовольство вызывает классовая ненависть (они тут накупили машин а мне на машину не заработать/у меня пенсия 1000грн, нежелание превращать двор в парковку обусловленное как иррациональными (классовая ненависть, нежелание чтото менять из принципа) так и рациональными (машины шумят когда приезжают/уезжают, асфальтирование вредно для деревьев, ...) аргументами.

Могу предложить вполне рациональный выход - принять закон позволяющий автолюбителям сделать стоянку/ парковку на части неблагоустроеной придомовой земли в обмен на то что на оставшейсяя части они сделают огороженый благоустроеный газон.
 
Назад
Зверху Знизу