Свиньи на колесах или парковка в грязи

пешики это пешеходы?у меня две машины,стоят каждая в отдельном гараже.я никогда не ставлю машину на газон возле подъезда.

ну вот видите, у Вас два, а у кого то ни одного, буржую-гаражные магнаты :D (шучу).
 
пешики это пешеходы?у меня две машины,стоят каждая в отдельном гараже.я никогда не ставлю машину на газон возле подъезда.

К слову, вот именно на газон, я машину не ставлю, так как не могу туда заехать, везде есть эти бордюрчики, которые моя машина осилить не может, поэтому ставлю на при подъездную дорожку. :святий:

и идти до гаража минут 15,что унылого?

то что мне до работы идти менее 15 минут, вот и уныло, идти 15 минут в гараж, что бы потом ехать на машине, пешком какбЭ тогда даже быстрее. Вас так послушать и машина не нужна, везде пешком можно обойтись :)
 
пешики это пешеходы?у меня две машины,стоят каждая в отдельном гараже.я никогда не ставлю машину на газон возле подъезда.

Не 2, но одну имею. Почему-то после покупки авто, через неделю купил бокс на стоянке в 15-ти минутах ходьбы от дома. Наверное, таки шо-то с головой не так...
Реально зае...ла грязь перед домом. Шо характерно, отцы тех долбоебов, которые ставят свои тазы перед подъездом в грязь на ночь, ставили свои машины на стоянке в 5-10-ти мин ходьбы. Отпрыски забили х.. на эти заморочки, им жеж так неудобно, блять!
 
Но-но дружище.
Автовладельцы прекрасно знали о том, что парковаться им негде, но все равно покупали дрычку. То есть, они изначально, намеренно и предумышленно ставят дрычки на газон. И никто в этом не виноват, кроме них самих.
И это проблема не общая, а частная. Могли бы давно автовладельцы во дворе в складчину под газоном построить подземный паркинг на n-ное число автомобилей. Ах, денег нет? А на дрычку есть? Так возьмите еще один кредит. На дрычку-то взяли...
Кстати, основная причина парковки на газоне это когда жаба душит 10/20/30 грн отдать за платную стоянку. Дорого? Ничего страшного - вы, автовладельцы въебываете тарифы за услуги вашего бизнеса, поэтому не удивляйтесь, что кто-то въебывает тарифы по отношению к вам.
Если это проблема не общая, то она скорей проблема тех, кому машины мешают. Мешают машины - дай денег автолюбителю на стоянку, компенсируй его неудобство в том, что придется несколько минут к стоянке идти. Ну или организуй стоянку под домом.
 
а ответ прост - банальная зависть тех у кого нет дрычки к тем у кого она есть
У меня машина есть, но я полностью согласен с тем, что будущий автовладелец должен сначала озаботиться о благоустроеном месте постановки машины, а потом уже покупать её.

....только что б не более 2- х минут от дома. У меня есть гараж, но до него идти 7 минут, а когда дождь, снег, это уныло.

Всё познаётся в сравнении.
Был у меня гараж, до которого нужно было 35 минут пешком идти. Гараж (даже металлический), это хорошо - и машина в сохранности, и я не нервничаю. Со временем надоело и захотелось гараж поближе. Теперь гараж в 10 минутах ходьбы, а я рад и счастлив что так быстро можно туда дойти. И не нужно машину во дворе, в грязи ставить, хотя можно место почти всегда найти.
 
Если это проблема не общая, то она скорей проблема тех, кому машины мешают. Мешают машины - дай денег автолюбителю на стоянку, компенсируй его неудобство в том, что придется несколько минут к стоянке идти. Ну или организуй стоянку под домом.

С чего это вам кто-то что-то должен? Машинам не место на газонах под окнами и на детских площадках. Еще одно подтверждение моему мнению:

Это у нас менталитет такой. Автомобилисты считают себя выше других. Наверное это наследие СССР.
 
Если это проблема не общая, то она скорей проблема тех, кому машины мешают. Мешают машины - дай денег автолюбителю на стоянку, компенсируй его неудобство в том, что придется несколько минут к стоянке идти. Ну или организуй стоянку под домом.
ВАлите с больной головы на здоровую.
Проблему должен решать не тот кому её создают, а тот кто создаёт. Если же наоборот, то это будут поджоги, проколы шин, битые зеркала и стёкла.
 
Был у меня гараж, до которого нужно было 35 минут пешком идти. Гараж (даже металлический), это хорошо - и машина в сохранности, и я не нервничаю. Со временем надоело и захотелось гараж поближе. Теперь гараж в 10 минутах ходьбы, а я рад и счастлив что так быстро можно туда дойти. И не нужно машину во дворе, в грязи ставить, хотя можно место почти всегда найти.

Ну если знаете, район ул Чугуевская, Конной армии,Портал, там само ближние гаражи, но туда невозможно доехать ибо снят асфальт еще в мае, дороги нет, в гаражные кооперативы можно только на внедорожнике заехать, только ж не у всех внедорожники...
 
дай номер дома и я тебе покажу стоянку в 300-т метрах от него полюбому.

ОК, покажи мне где есть платная стоянка в 300-х метрах от дома, ну к примеру Ахсарова, 1 :)

видимо детей у тебя нет. а если есть то загони его в гаражи и пусть там живет, а другим детям дай возможность гулять на озелененных детских площадках во дворе.

Озелененные детские площадки на Алексеевке были уничтожены потомственными колхозниками приехавшими в город в 70-х годах. Это именно они выкопали те сотни погребов которые сейчас красуются на практически любой детской площадке в любом районе города.
 
вот мой двор..
нормально?
 
Останнє редагування:
на 1-ой фото нет, на второй вполне нормально
 
Решил излить тут свой праведный гнев по поводу граждан паркующих свои авто не совсем там где надо, а именно в гавнище.

Во дворах из-за таких вот свиней хрен пройдешь, они паркуют свои авто там, где летом должен расти газон, а раз зимой его нет, то можно парковать ведь нет же газона.
Ладно когда лежит снег, паркуй ради бога, никому как бы это не мешает. Но сейчас когда дождливая погода такая парковка превращает весь район в огромную свинскую лужу.
Авто раскатывают эту грязь по всей прилегающей территории, в результате чего выйдя чистым из дома и пройдя 100 метров становишься шо свинья. Да и сами свиньи автовладельцы непонятно как добираются до своих авто по такому говнищу.
Еще один минус такой вот парковки, что на тех местах летом трава уже не вырастит, и эти места летом в сухую погоду будут производить кучу пыли, а в мокрую, ту же грязь.

Совершенно верно парковать надо на парковке, но только вот беда парковки у нас нету.
 
дай номер дома и я тебе покажу стоянку в 300-т метрах от него полюбому.
Это шутка? :eek:
Или показать стоянку и поставить машину там это для тебя разные вещи?
Есть стоянка например за Сильпо длинная. Ты там ни за какие деньги не поставишь. Я 6 лет назад, ещё на другой машине ездил давал охраннику 20 грн за ночь. По тем временам это были большие деньги за ночь. 30 грн - не берет. В итоге бросал пару раз под подъездом где-то...

А так да... там есть стоянка... и даже свободные места есть с виду. Только всё там выкуплено и со стороны никого не ставят
 
Или показать стоянку и поставить машину там это для тебя разные вещи?
Есть стоянка например за Сильпо длинная. Ты там ни за какие деньги не поставишь. Я 6 лет назад, ещё на другой машине ездил давал охраннику 20 грн за ночь. По тем временам это были большие деньги за ночь. 30 грн - не берет. В итоге бросал пару раз под подъездом где-то...

Как вариант, оформить каско вместо оплаты стоянки и ставить машину на проспекте.
 
а де ставить машину если во дворе нет конвертов для парковки и подъездов хер зна скока с учетом у каждого 5 по 2 машины в семье?
 
Что-то мне подсказывает что у ТС просто нет машины. Вот и завидует :D
 
Назад
Зверху Знизу