Свиньи на колесах или парковка в грязи

Из вышесказанного делаю для себя выводы:
1. Все владельцы машин почему-то приехали совсем недавно из села.
2. Все очень красочно ругают свиней и приводят пример всем так ненавистной деревни (наверное не кушают свинину)
3. Война между владельцами машин и не владельцами заканчивается когда вторые покупают машину.
4. Машин должно выпускаться столько, сколько построено гаражей.
5. Ставить машину за километр от дома это нормально.
6. Все что не заасфальтировано это газон и там всегда гуляют дети.

Сам не люблю срач и все на самом деле понимаю, есть проблема…
 
"Дебилы-проектанты" прежде всего думали о том, как огромную массу трудящихся переселить из общаг в собственное жилье, там не до парковок было, страна развалена была. Строили быстро, чтоб люди жить могли. И срок эксплуатации этого жилья уже, если я не ошибаюсь истек, и если б не перестройка, строили б уже новое. Если б не эти "Дебилы-проектанты" и советские строители, жили б вы до сих пор в общагах.

Феерично. Алексеевские панельки строились в начале 80-х. Страна была развалена уже или еще? :)
 
Судя по идеям приходящим в твою голову - ты сам не так давно приехал в этот город из богом забитой деревни.

Приветствую тебя, харьковчанин в первом поколении.

У нас, в Харькове, есть асфальт, это такая твердая штука, в которую ты обычно врезаешься рогами, перепив самогона.

Она, эта твердая штука, раньше не имела на себе следов чернозема, собственно для этого ее и сделали, задолго до приезда твоих предков сюда. Но такие как ты, понаехав, не смогли пережить позора перед односельчанами и вам пришлось снимая квартиру, покупать в кредит машину.
Денег на гараж нет - см. посты выше, односельчане подтвердили, это для деревни норма.
Денег на стоянку тоже, но в этом тебе уже стыдно перед односельчанами признаться.
И опять же, зачем жене покупать итальянские сапоги, стоимостью в трехмесячную заправку кредитного ланоса, когда перед подъездом грязь как раз для ее кирзачей, в которых она всего пару лет назад на ферму к 5 утра ходила?
 
Никто не просит никого любить, а вот понимать других людей, а не только себя любимого, не мешало бы некоторым....

Да я бы с удовольствием понимал, если бы не не приходилось для похода в гараж за машиной сменку брать, из-за вас, деревенских, блядь. Потому что вы разъездили грязью тротуар перед подъездом.
А я, городской, не люблю, когда в машине и в квартире грязь.
 
А сейчас - средством понтов. Впрочем, мабилка ещё тоже иногда котируеццо.
 
Приветствую тебя, харьковчанин в первом поколении.

У нас, в Харькове, есть асфальт, это такая твердая штука, в которую ты обычно врезаешься рогами, перепив самогона.

Она, эта твердая штука, раньше не имела на себе следов чернозема, собственно для этого ее и сделали, задолго до приезда твоих предков сюда. Но такие как ты, понаехав, не смогли пережить позора перед односельчанами и вам пришлось снимая квартиру, покупать в кредит машину.
Денег на гараж нет - см. посты выше, односельчане подтвердили, это для деревни норма.
Денег на стоянку тоже, но в этом тебе уже стыдно перед односельчанами признаться.
И опять же, зачем жене покупать итальянские сапоги, стоимостью в трехмесячную заправку кредитного ланоса, когда перед подъездом грязь как раз для ее кирзачей, в которых она всего пару лет назад на ферму к 5 утра ходила?

Странно. У меня есть и гараж, и отличная не-кредитная машина, и отличное жилье, тоже не кредитное. Ты уверен что твой базар вообще имеет ко мне какое-то отношение?

Да я бы с удовольствием понимал, если бы не не приходилось для похода в гараж за машиной сменку брать, из-за вас, деревенских, блядь. Потому что вы разъездили грязью тротуар перед подъездом.
А я, городской, не люблю, когда в машине и в квартире грязь.

Чтобы грязи в квартире не было - ее надо убирать. Ты в курсе?
 
Из вышесказанного делаю для себя выводы:
1. Все владельцы машин почему-то приехали совсем недавно из села.
2. Все очень красочно ругают свиней и приводят пример всем так ненавистной деревни (наверное не кушают свинину)
3. Война между владельцами машин и не владельцами заканчивается когда вторые покупают машину.
4. Машин должно выпускаться столько, сколько построено гаражей.
5. Ставить машину за километр от дома это нормально.
6. Все что не заасфальтировано это газон и там всегда гуляют дети.

Сам не люблю срач и все на самом деле понимаю, есть проблема…

тему можно закрывать:rolleyes::D:D:D:D:D
мне про село особенно понравилось, "городским" наверное не дано на авто заработать:rolleyes:
 
ты насрал на тротуаре, перекопал газон, тем самым создав проблему людям, у которых до того, как ты приехал из своего Подзалупирска ее не было. Теперь ты предлагаешь им создать для тебя удобства.
Имеешь право иметь мнение, но не обижайся, когда случайно лопнувшее колесо вынесет тебя на столб. Нуили птички насрут серной кислотой на капот.

О, опять понаехавшие виноваты. Харьков не резиновый, да? :D Что интересно - понаехавшие с машинами, а Харьковчане в пятом поколении месят грязь кедами. Почему так?
 
тему можно закрывать:rolleyes::D:D:D:D:D
мне про село особенно понравилось,

Тему нужно закрывать, потому что сельских последние 90 лет успешно отучали ответственному владению имуществом, путем отбирания последнего.

Они даже не поймут, о чем я сейчас, это уже заметно по тому, что их чернозем на асфальте никак не беспокоит.
 
О, опять понаехавшие виноваты. Харьков не резиновый, да? :D Что интересно - понаехавшие с машинами, а Харьковчане в пятом поколении месят грязь кедами. Почему так?

Потому что они гордые :)
 
Тему нужно закрывать, потому что сельских последние 90 лет успешно отучали ответственному владению имуществом, путем отбирания последнего.

Они даже не поймут, о чем я сейчас, это уже заметно по тому, что их чернозем на асфальте никак не беспокоит.

где логика:rolleyes: сельским наоборот чернозем дорог:rolleyes:,
и ваще , что ты прицепился так к селу:confused: что оно тебе лично сделало, оно же тебя хлебом молоком кормит:confused:
нельзя быть таким злым , и не суди всех , у кого есть машины, открою тебе секрет , что коренные харьковчане , далеко не в первом колене, тоже имеют машины и тоже ставят их на газоны , потому что , как ни жаль , и как бы ты не ругался, МЕСТ НЕТ для парковок

Потому что они гордые :)

а чё, гордость не позволяет зарабатывать деньги на машины:confused::D:D:D
 
где логика:rolleyes: сельским наоборот чернозем дорог:rolleyes:,

Да я же о чем вам уже надцатый раз говорю! Настолько дорог и незабываем, что асфальт без оного вызывает когнитивный диссонанс.

Простите, постараюсь доступнее выразиться. Без грязи по уши, чувствуете себя неуютно.
 
О, опять понаехавшие виноваты. Харьков не резиновый, да? :D Что интересно - понаехавшие с машинами, а Харьковчане в пятом поколении месят грязь кедами. Почему так?

У них нету денег на метро.
 
У них нету денег на метро.

кстати, не имеющим деньги на гараж: билет на трамвай стоит в 20 раз меньше, чем бензин до Подзалупинска, из которого вы приехали сюда. Хотите здесь остаться - попытайтесь стать горожанами. Город, это такая каменная штука, в которой иногда кирпичи сами собой падают на незаконно расставленное во дворе имущество;)
 
кстати, не имеющим деньги на гараж: билет на трамвай стоит в 20 раз меньше, чем бензин до Подзалупинска, из которого вы приехали сюда. Хотите здесь остаться - попытайтесь стать горожанами. Город, это такая каменная штука, в которой иногда кирпичи сами собой падают на незаконно расставленное во дворе имущество;)

Да, кирпич это штука интересная. Иногда он может упасть не только на машину селянина, но и на голову горожанина. Причем, стоит принять во внимание, что голову так же легко, как машину не подрехтуешь...
Берегите себя!
 
Да, кирпич это штука интересная. Иногда он может упасть не только на машину селянина, но и на голову горожанина. Причем, стоит принять во внимание, что голову так же легко, как машину не подрехтуешь...
Берегите себя!

Причем про кирпич говорит как раз ярко выраженный представитель кугутского харькова. Нормальные, воспитанные харьковчане бережно относятся к чужой собственности, а разговоры про кирпичи среди детей рабочего класса так и остаются разговорами. Ибо опасаются что потом отдача замучает :)
 
Ведро эмалевой краски, кисточку. И ночью рисовать на капоте карту парковки и надпись - БУДЕШ ПАРКОВАТЬ В НЕ ПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ ИСПОРЧУ КАПОТ МУДИЛО!!!1111 и ссылку на хф для инфы что ты не один.

Братва, купите машину и ещё раз напишите то же самое:yahoo:
Попробуй парконуться на стоянке недалеко от дома. Йух!!! Мест нет! До моей ближайшей стоянки 10-12 мин пехом. Я пройдусь, мне не сложно. Но мест тупо нет. Следующая в получасе хотьбы... Но там тоже мест нет. Внимание, вопрос! Нах нужен автомобиль, если для поехать на нём нужно ехать на трале, траме, бусе и т.д.???
 
Да, кирпич это штука интересная. Иногда он может упасть не только на машину селянина, но и на голову горожанина. Причем, стоит принять во внимание, что голову так же легко, как машину не подрехтуешь...
Берегите себя!

Можно, я вас сразу троих оприходую? "хотьбы не рехтовать"...

хотьба - это глагол.
 
Останнє редагування:
Никто не просит никого любить, а вот понимать других людей, а не только себя любимого, не мешало бы некоторым....

О да, я понимаю их до тех пор, пока мне не мешают спать по утрам.

Феерично. Алексеевские панельки строились в начале 80-х. Страна была развалена уже или еще?

Я говорил про более ранние постройки. А в 80-е страна уже начала разваливаться кстати.
 
Назад
Зверху Знизу