Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
И много уезжает? И потом: учили тебя не в штатах. Базовое во всяком случае.Меня весь образовательный аппарат страны не учил.
Среднее образование и в Штатах бесплатное, и никто здесь не визжит "на твоё обучение деньги потрачены, а ты уехал из страны, предатель".
И много уезжает? И потом: учили тебя не в штатах. Базовое во всяком случае.
И много тьі сюда окорочков прислал, благодарная свинья?
![]()
Валите куда вам нравится, и где вам удобно.Рано или поздно все подобные споры сводятся к камню предкновения ваты - "ух, свалил, ****, зажрался предатель."![]()
Сссру? Ну так не он один.Моран срочную отслужил. Отдал долг родине.
А ты?
Да пусть хоть лопнет. Поперек шва. Дело не в его меню.Рано или поздно все подобные споры сводятся к камню предкновения ваты - "ух, свалил, ****, зажрался предатель."![]()
Это была метафора.Да пусть хоть лопнет. Поперек шва. Дело не в его меню.
Ага.Это была метафора.
А дело в том, что никакого дела то и нету. (с)
Ты сам-то срочную служил? Хоть СССР хоть где?Сссру? Ну так не он один.
Это ХФ.Громко проклинают местные диванные стратеги на форуме, к ним я обращался, их назвал неблагодарными свиньями.
Там он обычный клерк, на которого все луй кладутВалите куда вам нравится, и где вам удобно.
Экономическая эмиграция всегда была, есть и будет, для определенного типа людей.
Только после того , как свалили - не лезьте со своими нраво-учениями.
Хочется кого-то поучить - "форумы Чикаго" вам в помощь.

Так поддерживал, что аж обратно визовый режим ввел. Христопродавцы - это отдельный разговор.Это ХФ.
Вот параллельно с нами идет война в Израиле. Есть тема, а в тему приходила Юлга-израильтянка, приносила информацию.
Но местные оскорбили Юлгу. Не помню, кто конкретно. И ставили ли им дизлайки другие местные, не помню.
Оскорбили не ее лично, а в ее лице, так сказать..
А Израиль тоже поддерживал Украину.
Ты ******** ХФ. Один из первых.Рано или поздно все подобные споры сводятся к камню предкновения ваты - "ух, свалил, ****, зажрался предатель."![]()


Эти христопродавцы первыми лечили наших раненых еще во времена АТО.Так поддерживал, что аж обратно визовый режим ввел. Христопродавцы - это отдельный разговор.
Ножки Буша все забыли.а ведь долго было мемом, или как там оно.И много тьі сюда окорочков прислал, благодарная свинья?


Тебе военник предьявить? И вообще, тьі с какой целью интересуешься? ТЦКшник?Ты сам-то срочную служил? Хоть СССР хоть где?
И запрещали странам Балтии передавать нам ****** произведенное ими. Специфический народец.Эти христопродавцы первыми лечили наших раненых еще во времена АТО.
А то что не все отдали, что у них было, так видишь, что там сейчас.
Угу, поддерживал. Особенно в начале...Это ХФ.
Вот параллельно с нами идет война в Израиле. Есть тема, а в тему приходила Юлга-израильтянка, приносила информацию.
Но местные оскорбили Юлгу. Не помню, кто конкретно. И ставили ли им дизлайки другие местные, не помню.
Оскорбили не ее лично, а в ее лице, так сказать..
А Израиль тоже поддерживал Украину.
Я помню за ножки. А также за те садовьіе участки на многие километрьі от города. Видать не всем ніжки доставались, надо бьіло ими еще москву кормить. Ну и Жорикофф всяких.Ножки Буша все забыли.а ведь долго было мемом, или как там оно.
Я хоть вспомню, кто тогда был президентом.![]()