Роль

Так бери пару литров, и приезжай, поведаю, не на хворуме ж об ентом пиздеть...

а после пару литров дистанция в 500 км не начнет увеличиваться в сторону Аляски? И плавно перейдет в путешествия по мексиканской пустыне Санора?:D
 
а после пару литров дистанция в 500 км не начнет увеличиваться в сторону Аляски? И плавно перейдет в путешествия по мексиканской пустыне Санора?:D

Тю, шо для нас пара литров? - Пыль для моряка!
 
Re: Роль

Вот: зашла, пришла, заглянула, почитала......удивилась!!! Как интересно я общалась. Закрылось сомнение " я ли писала , или кто за меня роль исполнял?"
 
Re: Роль

Как стало скучно общение на форумах. Народ весь в заботах и жизненной суете! А у меня
сейчас столько свободного времени! Никому ничего не должна и нет у меня должников .
 
Re: Роль

Что-то мне кажется, что мое шутливое настроение оказалось неуместным...
Прошу прощения!
От тебя веет грустью , одиночеством и непониманием куда двигаться дальше...
Что-то похожее было у меня в жизни пару раз...и я находил для себя выход в мыслях о смерти , о своей смерти ,...таковы правила игры , что мы живем не вечно , и последний день неумолимо приближается...и встает закономерный вопрос "А зачем я жил? и до сих пор еще живу? Все ли я сделал , что хотел, или можно еще что-то успеть?"
И отвечая сам себе на эти вопросы , у меня появлялась система координат и я понимал как жить дальше и куда двигаться....
Будет настроение - пиши...пообщаемся...
 
Re: Роль

Привет!
Озадачил ты меня своими догадками и выводами..... Одиночество душевное -да . 1,5 года тому покинул этот мир мой близкий и верный друг . Куда двигаться -знаю и понимаю! Розовые очки давно сняла и мир вижу в его реальных красках! Жаловаться на жизнь не могу , нет желания гневить всевышнего.
 
Re: Роль

От тебя веет грустью , одиночеством и непониманием куда двигаться дальше...
...и встает закономерный вопрос "А зачем я жил? и до сих пор еще живу? Все ли я сделал , что хотел, или можно еще что-то успеть?"
...

Зачем мы живем..? Ох, если б мы точно знали с какой целью пришла наша душа в это чистилище! Какую роль ей определили играть на этой Земле Многие пытаются докопаться до этой цели и тратят на это всю жизнь. Основная масса пришельцев в этот мир выполняет рутинную работу жизни....едят, спят, размножаются , а в свободное время от этих дел ищет ответы на вопросы: все ли я сделал, все ли у спел?
 
Re: Роль

Я ошибся , ну и ладненько...а то как-то пахнуло одиночество в пустом пространстве...
Прошу прощения, что потревожил...:пиво:
 
Re: Роль

Зачем мы живем..? Ох, если б мы точно знали с какой целью пришла наша душа в это чистилище! Какую роль ей определили играть на этой Земле Многие пытаются докопаться до этой цели и тратят на это всю жизнь. Основная масса пришельцев в этот мир выполняет рутинную работу жизни....едят, спят, размножаются , а в свободное время от этих дел ищет ответы на вопросы: все ли я сделал, все ли у спел?

Все определяется нашими желаниями ...если есть желание ,значит есть энергия, а если есть энергия то можно и изменить ситуацию...
 
Re: Роль

А если не можем изменить ситуацию ......просто меняем к ней отношение. Пытаемся найти ,увидеть что то позитивное и полезное . Живем дальше и весело машем ручкой , приветствуя принятое решение.
 
Назад
Зверху Знизу