Роль

Так запости ролик, который не имеет посягательст на права ......не открывается, хотя я знаю о чем там поётся.....
 
А вот физику я не терпела в школе , потому не знаю про эти функции.
Как сердце тукает-знаю и ощущаю!:рл:
Т. е. чтобы получился "тук" - оно должно совершить два противоположных действия - сжаться и разжаться?
 
За шо там пилюлька отвечает? Вариант с дыханием или янтарной кислотой не рассматривала?

Ну,ты такое спросил. Я и не знаю про эти варианты. Мы люди простые, нам доступны незамысловатые пилюльки... которые давление втискивают в норму верхнего и нижнего показателя , да те ,, которые подешевше ,шо наш двигатель заставляют,.....тук...тук...тук.
 
Ну,ты такое спросил. Я и не знаю про эти варианты. Мы люди простые, нам доступны незамысловатые пилюльки......

А причина давления не известна незамысловатым людям?
Ну типа там - слипшиеся эритроциты, неправильное дыхание, стресс т. е. реакция на эмоции, нарушение КЩ баланс (за что отвечает в первую очередь дыхание, а потом все остальное)?

да те ,, которые подешевше ,шо наш двигатель заставляют,.....тук...тук...тук.

янтарная кислота - 25 грн. за 80 таблеток. Назови свои пилюльки, которые будут дешевле этого.
 
Так, о чем это мы вчера? Ага, янтарная кислота и какова роль её для нормального тук-тук!
Что скажешь, Ситу ? А я пойду почитаю про это чудо янтаря.
 
Шесть месяцев глотать эти пилюли или 1 месяц капсулы!!!! И ты думаешь , что они свою оздоровительную роль выполнят.....очередная дурилка с добавками !!!
 
И ты думаешь , что они свою оздоровительную роль выполнят.....очередная дурилка с добавками !!!

Для тех кто отстал от поезда.
- существует давление?
- существуют причины давления?
.......да практически 4 благородные истины буддизма. :D

Разберешься в причинах давления - найдешь путь прекращения страдания.

Мне один этим летом уже рассказывал, что у него давление от......возраст (он моложе меня).....всякая медицинская херня.....о дыхании ему вообще не надо рассказывать...ему надо просто пропить таблетки...и все будет хорошо......пошел на лечебные процедуры к "врачам".
В итоге он получил свой очередной инсульт через неделю после всех процедур. :D

Шесть месяцев глотать эти пилюли или 1 месяц капсулы!!!!
Какие 6 месяцев?
Действие на кровь - через полчаса.
И это вариант для ленивых и жирных пингвинов!!!!
Для тех, кому правильно дышать в западло.
 
Для тех кто отстал от поезда.
Какие 6 месяцев?
Действие на кровь - через полчаса.
И это вариант для ленивых и жирных пингвинов!!!!
Для тех, кому правильно дышать в западло.

:D о, это про меня......я ещё та пингвиниха:рл: это сейчас....а лет эдак.?...ой, много... прыжки в воду ( помню соревнования в Харькове) , спортивная гимнастика (2 взрослый)....так что с физикой все ОК... и с дыхалкой у меня все ОК! В народном хоре солисткой гремела и часто без микрофона по городам и весям:D
А вот стрессы добили.....удивляюсь как ещё мое тук-тукает?
 
...... и с дыхалкой у меня все ОК! ....
А вот стрессы добили.....удивляюсь как ещё мое тук-тукает?

Если бы с дыхалкой все ОК - то с сердцем и давлением тоже все ОК.

:D о, это про меня......я ещё та пингвиниха:рл: это сейчас....а лет эдак.?...ой, много...
Ну да, знакомые сказки, лучше их рассказывать вместо того, чтобы просто взять и......
Например оно как-то тоже все само....после школы что-то приросло, затем после армии...и т. д....а потом в этом феврале-марте вдруг подумалось "а почему бы и нет?". И до мая-июня взял да и сбросил 10 кг.
И не надо теперь вспоминать как когда-то было.
 
Согласна с тобой на все 100......но вспомнить так приятно ......10 кг - это было бы здорово , если бы к силе - воля прилепилась
Да что мы обо мне , ты практикуешь с дыханием? Или у тебя все тип-топ?
 
в этом феврале-марте вдруг подумалось "а почему бы и нет?". И до мая-июня взял да и сбросил 10 кг.
И не надо теперь вспоминать как когда-то было.

Я зимовал года полтора назад в Западной Сибири, в реальных ебенях, то есть на расстоянии 500 км ближайший сосед был тощий но крупный медведь. Слава богу до конфликтов с ним не дошло. Там я узнал, как из моха суп варить, и прочее. Я там за 4 месяца похудел на 35 кг. Учитывая что в начале жыра во мне почти не было. То есть реальная голодовка - ваш путь к успеху, но я бы его никому не советовал. Но мухоморы в сибири, это просто песня:любов:.

Согласна с тобой на все 100......но вспомнить так приятно ......10 кг - это было бы здорово , если бы к силе - воля прилепилась
Да что мы обо мне , ты практикуешь с дыханием? Или у тебя все тип-топ?
 
Я зимовал года полтора назад в Западной Сибири..... на расстоянии 500 км ближайший сосед был тощий но крупный медведь...... из моха суп варить,....Я там за 4 месяца похудел на 35 кг.....Но мухоморы в сибири, это просто песня:любов:.

Я про тебя фильм смотрел. :D

 
Назад
Зверху Знизу