Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.03.2014
Повідом.: 3497
Реєстрація: 21.03.2014
Повідом.: 3497
Це тому що ти - гєй, і не егє-гє-гєй, а любиш прутні смоктатиТебя уже пора инвалидом сделать, и не простым, а колясочником, полностью парализованным нахуй, шоб заткнулся на ХФ!
В стране срака с 2014 года, с битком никак несвязано, как и он со сракой в стране! Дураки, кто уповают на биток, он ничем не подкреплённый, как и золото с долларами у цыганвы на Благбазе
После твоего пиздежа не по-теме я сам готов тебе забить железный лом в сраку, шоб со рта твоего вылез вместе с твоими кишками!Урод, бля....


