Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Ah
  • Дата створення Дата створення
Ходят слухи,что сегодня опять сбой системы.У кого отсрочка(бронь) по работе и сегодня обновиться,то отсрочка тю-тю...
Вроде все на месте. Я специально не обновлял, но оно обновления и не требовало. Сканированием тоже определяется нормально.
 
За Одессу тоже не скажу, а в Харькове вечером с 4 на 5 января столкнулся с тем, что Оберіг обновлял свои базы и обновить документ получилось ближе к 3 ночи. А до этого выбрасывал с ошибкой. Типа "не вдалось оновити".
вот честно, я не советую постоянно с этим экспериментировать.
ибо бывает, что выкидывает вообще из базы типа "не на облiку" ...
и тогда вот ппц ... шуровать к оператору опять и выяснять "шозанафиг" ... а они там тоже задолбанные этими сбоями.
проще реальную распечатку (хоть и необновлённую) носить с собой. один хрен, никто до сих пор по QR-коду "не пробивает" ... главное, что ты в системе есть.
 
Как может пропасть то, чего и не было?.
А так да не глюк, а долбоебская система. В которой перед каждым выходом из дома надо проверять, а не нужно ли обновить документ. И далеко не факт что он оперативно обновится.
Так зачем ,если у тебя нет брони или отсрочки этот резерв ,?живи спокойно...а вообще через портал дию можно смотреть свой документ.
 
вот честно, я не советую постоянно с этим экспериментировать.
ибо бывает, что выкидывает вообще из базы типа "не на облiку" ...
и тогда вот ппц ... шуровать к оператору опять и выяснять "шозанафиг" ... а они там тоже задолбанные этими сбоями.
проще реальную распечатку (хоть и необновлённую) носить с собой. один хрен, никто до сих пор по QR-коду "не пробивает" ... главное, что ты в системе есть.
Портал дия в помощ
 
Назад
Зверху Знизу