Старгород отстой,сколько раз там была,сколько раз кричала,больше не пойду,но теперь не пойду больше 100%.
Предварительно заказали стол.Началось всё с того,что нас просто отвратительно встретили.Все были вроде как по-цивильному,по-Харьковски,как положенно разряженные-наряженные,одна девушка была в модных нынче штанах,со свисающей до колен попэ)Надеюсь,понятно излагаю

Так вот эти хостесс с тупыми глазами начали рассказывать,что это спортивная одежда,хотя,я думаю,они несколько заблуждались,мягко говоря)))Короче чуть ли не начали хамить и называть на "Ты")
Ладно,зашли,сели пол часа ждали пепельницу,пол часа,пока у нас примут заказ)Рядом сидели жирные,во всех смылах этого слова,дядечки,так что официант,постоянно проходила мимо нас.Когда она наконец подошла,без малейшего намека на приветливость и доброжелателность,приняла у нас заказ,сделав это в качестве большой услуги и великого одолжения,захотелось послать их всех вместе взятых-этих отмороженных хостесс и эту официантку,жертву солярия и татуажаи пойти в Адриано рядышком,покушать лазанью.Но уже заказали,пришось сидеть.Судак не дожаренный,мясо - самое обыкновенное,как дома,тупо пожаренное на сковородке,сидишь,как в столовке,перекрикиваешь друг-друга.Пиво,правда,вкусное,тут не поспоришь.Короче мы поели,выпили всего то по кружечке,и через 40 минут уже оказались на чудесной летяшке Адриано,кушали мороженко пили бэйлиз с кофейком,но настроение было подпорчено)