Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Психофизиологические аспекты межрасовых взаимоотношений (ФП)

Плохо быть националистом, все остальное хорошо.
По национальности я не русский и не украинский:) и папа у меня не юрист.
Не араб и не кавказец не эстонец не латыш.
 
Плохо быть националистом, все остальное хорошо.
По национальности я не русский и не украинский:) и папа у меня не юрист.
Не араб и не кавказец не эстонец не латыш.

Ну давайте в Поле чудес поиграем:D Только количество букв спали
Турок?
 
Нахрен тебе моя национальность?
Турки мои исторические враги, на те подсказку.
 
Армянин значит. Просто интересно
А также интересно: вот если бы в твою страну поприезжали русские (много) и трахали бы ваших баб - какова была бы твоя реакция?
 
Трахают только тех кто хочет чтоб их трахали. Не неси чушь барышня.
Как будто твоих соотечествениц насилуют. Это они по всему миру ***дствуют.

Национальная особенность местных попуасок такая.
 
И все штоле? Не будет срача?:( А я думала у дести последователь появился наконец-то
 
Трахают только тех кто хочет чтоб их трахали. Не неси чушь барышня.
Как будто твоих соотечествениц насилуют. Это они по всему миру ***дствуют.
Национальная особенность местных попуасок такая.

Вот! наконец то мы дошли до главного. Этой одной фразой все сказано и тему можно закрывать.
Надо ж полагать Immaculate, ты ж по собственному желанию ноги раздвигаешь или раздвигала перед турками, руки никто не выкручивал.
И потом, сколько в арабских странах проститутками работает армянок, узбечек и жительниц прилегающих стран? не знаете? поищите почитайте расследования журналистов.
А то Наташи тут все....

Надо полагать что у Вас татарская кровь! Я права?:rolleyes:
И согласна с каждым Вашим словом. По поводу Вайт, ну нагадили в душу ,смертельно обидели и вот и стала ******кой. В наше время это опасно. Но это ее проблемы.

И все штоле? Не будет срача?:( А я думала у дести последователь появился наконец-то

А тебе главное срач? кто кого ***** пошлет и сколько раз?:confused:
мне больше нравится когда по теме пишут.

переподвыподверт, ты меня игноришь?;)
не боись, клуб уже отменяется.
 
ты меня игноришь?
012.gif
 
Вот! наконец то мы дошли до главного. Этой одной фразой все сказано и тему можно закрывать.
Ага, пришел мучачо и всем глаза открыл:іржач::іржач:

А тебе главное срач?
Да :прыгун:
мне больше нравится когда по теме пишут.
По теме было страниц 150 назад, и все то же самое опять обсуждать сил нет. Хочется веселого и задорного срача
переподвыподверт, ты меня игноришь?;)
не боись, клуб уже отменяется.
Правильно, зачем нужен какой-то там Переподвыподверт, когда вокруг столько ****** бесплатные уроки предлагают:угу:
 
Плохо быть националистом, все остальное хорошо.

<object width="445" height="364"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="445" height="364"></embed></object>
 
Я грек. А тему действительно можно закрыть.
 
Да уж теперь всех закроют)))
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Греки тоже бывают разные. есть вполне европейского типа- потомки древних эллинов, а есть греки- хачи, их еще называют понтийцы.
 
греки - одни из самых красивых мужчин в мире. только жаль, что в украине их намного меньше, чем ****** :(
Вот нормальные ребята <object width="640" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="385"></embed></object>
 
White ты под нерусями тока ****** подразумеваешь? Неруси это также весь остальной мир, отдельные представители которого научили "русей" читать-писать, веру дали православную, цифрам научили (арабы), и многое многое другое( да практически все ***ть). Так не пользуйся арабскими цифрами, поменяй веру (уверуй например в Даждь-Бога древнерусского), не смотри иностранные фильмы, это ж все от нерусей, ты что.

если Вам так интересено - нет, не только ******. Обмен культурными ценностями и смешение рас - несколько разные события, ощущаете разницу?

А так вообще хоть ты и девушка, но походу недалекая, или страшненькая или действительно тебя нерусь обидел.

да, я очень жуткая, некрасивая, можно сказать даже страшная - ноги кривые, сисек нет, вообщем жах

абсолютно непонятно, почему именно на теме неруси ее начинает клинить.

ну почему же клинить? :) неужели непонятно, что я к иностранцам отношусь абсолютно нормально, если они живут в своей стране, не приезжают в Украину ******* наших баб устанавливать здесь свои порядки, заводить полукровок и тд... Я с удовольствием адекватному иностранцу покажу прелести своего края, с удовольствием посмотрю их местность, после чего уеду к себе на Родину; вот это - нормальные международные отношения.

Вайт, когда, под влиянием каких событий начали формироваться твои ******кие взгляды? (не задрачиваю, правда интересно)

1. давно, точный год уже не вспомню. 2. знаете ли, историю, психологию и политологию любила со школьного возраста, читала практически все подряд, вот примерно на ****изе литературы начали формироваться взгляды, затем подросла еще и стала замечать, какие процессы происходят в обществе. как-то так

Опыт (история) показывает что таких людей как White не переубедить не исправить.
Такие (националюги) всегда будут. Ну и *** с ними.

как и толерасты и интернационалюги типа Вас. Взаимно :)

По поводу Вайт, ну нагадили в душу ,смертельно обидели и вот и стала ******кой. В наше время это опасно. Но это ее проблемы.

Вам так удобно думать - думайте :) повторюсь - могу сделать вывод, что Вам славяне в душу нагадили, но Вашей логике (точнее ее отсутствием в данном суждении) следовать не буду
 
Назад
Зверху Знизу