Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Jurij78
  • Дата створення Дата створення
В Польше нехуй вообще делать,
По русски почти нихуя не понимают
Ехал в автобусе, доебались что без билета, а то что тока сел 3 остановки назад и уже выхожу ни ибет.
Ладно в пизду ваши автобусы купил корч, так то штраф за неправильную парковку, то ехал по привычке 60+20 тормознули мусора что превышаю, хотя там ровная дорога и никак пешиков.
То блядь соседи дебилы вызвали мусоров когда я полочку вешал, а когда я блять должен вешать, если я целый день на работе, потом в супермаркетах, и потом пока похавал, посмотрел сериал и перед сном вешал.

Короче там не люди а какие-то мудозвоны, щас получу последнюю ЗП и возвращаюсь в мерефу
Мусоров за полочку? Не страж мейську? Странно что они вообще по такому вопросу приехали.
 
Все места на тех фотках в радиусе пары километров от самого центра Кракова.

Вопрос - сколько лет этим фото? Все номера на авто достаточно старые, судя по форматну. Да и трамваев таких остались считанные штуки
 
Вопрос - сколько лет этим фото? Все номера на авто достаточно старые, судя по форматну. Да и трамваев таких остались считанные штуки
Фотки 2015-2016 года. Может конечно что-то за два года в Польше и поменялось, но не думаю что сильно.
Вот, кстати фотка - август 2016го. Как раз перед моим отъездом в США.
132e88f5e0176c3883516e238ce6cf95.jpg
 
Назад
Зверху Знизу