Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.11.2006
Повідом.: 17688
Реєстрація: 12.11.2006
Повідом.: 17688
выходит - 50 1.8 и 85 1.8 недорогих нету? многие могут не соглашаться, но считаю их довольно важными объективами в системах для любителей. и сторонние производители их не делают...

Когда то в одном фотожурнале, фотограф-немец, комментировал замечания "чайников" по поводу -"А моя система-круче, чем твое г... от C.., N..,M..,P..!"
