Статус: Офлайн
Реєстрація: 13.10.2007
Повідом.: 2678
Реєстрація: 13.10.2007
Повідом.: 2678
Неплохие тётки! Королевы!
Нет для меня забавы лучше,
Чем жечь табак, чуть захмелев,
Средь королевствующих сучек,
И ссучившихся королев. (с)
Нет для меня забавы лучше,
Чем жечь табак, чуть захмелев,
Средь королевствующих сучек,
И ссучившихся королев. (с)
но все таки было немного прохладно, и какбэ здоровье важнее. 



жаль,не получилось приехать посмотреть парад


