Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Fox
  • Дата створення Дата створення

Fox

Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.04.2006
Повідом.: 2196
Парад невест

Вот, собственно, и они.
 

Вкладення

  • 1.webp
    1.webp
    301.6 КБ · Перегляди: 676
  • 2.webp
    2.webp
    377.5 КБ · Перегляди: 598
  • 3.webp
    3.webp
    395.9 КБ · Перегляди: 460
  • 4.webp
    4.webp
    346.7 КБ · Перегляди: 501
  • 5.webp
    5.webp
    262 КБ · Перегляди: 509
  • 6.webp
    6.webp
    305.5 КБ · Перегляди: 513
  • 7.webp
    7.webp
    253.4 КБ · Перегляди: 803
какой смысл всего этого?
и кто все эти девченки? неужели сидела дома, прочитала объяву, достала платье и поехала на майдан???
 
Это в первую очередь ШОУ + заряд положительных эмоций. Шоу это люди, где люди там реклама, где реклама там бабло, что тут не понятного :)
Но для некоторых тут - лучше сидеть с пивом рогань на лавочке и думать какой я охуенный..
 
Но для некоторых тут - лучше сидеть с пивом рогань на лавочке и думать какой я охуенный..

да при чем тут это

участницы на фото - выглядят ужасно.
такие себе кокетливые доярки в корсетах:D

ЗЫ: то, что это шоу - это понятно.
воплощение этого шоу не особо качественное.
всего-то.
 
все эти дамы сидели год на свадебном форуме и мусолили , что им делать в этот, день затем еще и кастинг проходили на внешность и умственные способности

умственные способности, к сожалению, невозможно запечатлеть на фото.:незнаю:

а то бы мы и их обсудили. да.:D
 
Какие у нас все-таки люди злые!:) Невесты-это прекрасно, даже б/у :)! Пусть и не все,конечно, блещут красотой! Гуляя, они, между прочим, насколько я видела, дарили окружающим только положительные эмоции, в отличии от пьяного бычья, которое обычно "гуляет" в парке Шевченко, размахивая бутылками с дешевым пивом!
 
Назад
Зверху Знизу