Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Крым при правильной организации туристического бизнеса не только будет нуждаться, но и сам будет отстегивать.
Только в том случае, если им удастся изменить умеренно-континентальный климат с признаками субтропического на экваториальный и добиться круглогодичного туристического сезона, а не 4-5 месяцев. В любом другом случае они будут сосать хуй, как мишка лапу.
 
я к примеру тогда в Крым не поеду, дешевле, комфортнее будет в Турции отдыхать!

А почему будет? Уже лет 5-6 дешевле в турции и египте отдыхать + ко всему этому еще приплюсовались экзотические страны.
 
у тебя есть много танков, и моторизрованные части поддержки, чтоб туда счас проехать?

Он на блокпосту расскажет свои планы и там все помрут от смеха :D Дальше будет петросянить сам Крым
 
Как-то пассивно новая власть отстаивает Крым, как будто она сдала его в обмен на помощь в перевороте от других стран, или она настолько бессильная? а теперь они тупо морозятся, вот мол, мы же помогли захватить власть, а теперь Крым отдайте россии и все эти переговоры и маневры для вида
Смысл борьбы за Крым? - Только моральный. Большинство украинцев чувствуют себя униженными и оскорбленными. Мало кто сейчас называет россиян братским народом - они окончательно открыли свое истинное лицо.
С чисто прагматической точки зрения крым - бездонная бочка, он никогда не приносил и не будет приносить прибыль, и теперь благодаря стараниям России нужно тратить деньги из госбюджета (которых нет) не только на его существование, а и на то, чтобы склонить население на свою сторону, выгнать Россию и восстановить все до того момента, как Путин вторгся. Этих денег нет. Да и желания особого у прагматичных экономистов-политиков тоже.
Мне кажется, что россия (страна-террорист) подавится Крымом. Международная изоляция уже началась, со всеми вытекающими, плюс полмиллиона только пенсионеров, которых надо содержать, плюс жители побережья, которые зарабатывают только с приезжих, которых в ближайшие несколько лет не предвидится, а в дальнейшей перспективе к этому списку прибавится пресная вода и электричество.

Крым это уже россия (страна-террорист). Привыкайте.
))) многие, как и я к этому не привыкнут никогда. Но мы им будем сочувствовать. Дагестанцы и прочие кавказцы туда уже понаехали, им там очень рады
 
Мне кажется, что россия (страна-террорист) подавится Крымом. Международная изоляция уже началась, со всеми вытекающими, плюс полмиллиона только пенсионеров, которых надо содержать, плюс жители побережья, которые зарабатывают только с приезжих, которых в ближайшие несколько лет не предвидится, а в дальнейшей перспективе к этому списку прибавится пресная вода и электричество.
Я бы не был бы столь категоричен.Пока россия продает нам газ по 400,она сможет потянуть и крым.Насчет наполнения отдыхающими - их добровольно/ принудительно нагонят со всей страны, все знают что путлер бывает очень убедительным в отношении своего населения.
 
А тем временем жители Севастополя активно обсуждают ситуацию в Харькове:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ТАм много чего интересного... Раньше я думал что такое моугт писать только Ромзес и Буницин на правах троля, но, видимо, я ошибался.
 
Хотелось бы верить. Но почему тогда никак не угомонятся в Луганске и Донецке с рос. флагами?

А то, что отдали Крым - нормально. Конечно, жалко нормальных людей. Не все из них по разным причинам смогли противостоять шайке пророссийских безумцев.
Крым сам попросится назад в течение 10 лет, уверен.
Это будет раньше. Года через 3-4. Пропустят пару сезонов, начнут платить за газ, воду по другим ценам, познакомятся с понаехами из россии. К предпринимателям в России совсем другое отношение, они как познакомятся с Российскими налогами, им поплохеет. Земли у многих самозахвачены, вообще с землей проблемы, будет мощный передел, особенно в курортной зоне. В России уже зарегистрировали законопроект, по которому нельзя сдавать квартиры в наем - тоже сыграет свою роль.

Я бы не был бы столь категоричен.Пока россия продает нам газ по 400,она сможет потянуть и крым.Насчет наполнения отдыхающими - их добровольно/ принудительно нагонят со всей страны, все знают что путлер бывает очень убедительным в отношении своего населения.
Я уже писал, посмотрите на абхазию - природа, климат, море там лучше, чем в Крыму. Но при этом там полная жопа.
 
Большинство украинцев чувствуют себя униженными и оскорбленными. Мало кто сейчас называет россиян братским народом - они окончательно открыли свое истинное лицо.

Народа братский!
И при чем тут народ к приветельству к их точке зрения?
А вот те, кто щас у власти, никвкого отношения не хотят иметь к мению народа и его слушать, а толко натравить один братский народ на другой ......
 
Не ходи на сайт ВикторияСекрет
звучит как "только в терновый куст меня не бросай!")))))))ггг

изменить умеренно-континентальный климат с признаками субтропического на экваториальный

сейчас это достижимо постановлением Думы " А чо? ничо не знаем! и климат у вас экваториальный"
 
В Крыму даже на виртуальном референдуме уже накручивают голоса - у них там проголосовало 102% (78% + 24%) :D

Совсем мозгами тронулись... :D

85605.jpg
 
женщина с ВО это очень спорный вопрос. Девочки в большинстве своём получают ВО регулярным хождением на лекции, аккуратным ведением конспектов и хлопаньем глазками.
Да и ВО бывает разное. Не всякое учит думать, а неосмысленное получение информации порождает внушаемость.
По поводу в/о - в данном конкретном случае , тут все в порядке., хороший профессионал с большим стажем работы по специальности, а вот "неосмысленное получение информации порождает внушаемость"- возможно.
 
Народа братский!
И при чем тут народ к приветельству к их точке зрения?
А вот те, кто щас у власти, никвкого отношения не хотят иметь к мению народа и его слушать, а толко натравить один братский народ на другой ......
Они массово поддались телевизионному зомбированию - зайди на любой российский форум (можно и на севастопольский) и почитай, что там пишут о событиях в Украине и кто (как они считают) сейчас находится и живет в Украине и что с этим населением нужно делать. Они уже не братья (((
 
Историю не изучают, новости строго по зомбоящику. Ребят да россия (страна-террорист) самодостаточная страна, в олимпиаду 50 млрд вложила, весь мир обурен, а Путину пох. и тд. А Крым при правильной организации туристического бизнеса не только не будет нуждаться, но и сам будет отстегивать. Ребят ну давайте не будем спорить я понимаю, что свое не воняет, но съездите в Крым, а потом для сравнения в Сочи и сравните -атмосферу, культуру обслуживания...
Муж родом из Анапы. Последние 30 лет только то и делали, что сравнивали, Рассея -жопа она и есть жопа. Дом родительский в том году продали. В станицах до сих пор углём пенсионеры топят(нет денег для подключения у родственников) да и газифицировать стали недавно. В доме прадеда как сделали коммуняки поликлинику так и посей день.В Питере племянник уже год не может работу найти. А то, что настроили в Сочи, жителям Краснодарского края хорошего настроения не прибавляет.
 
Не могу включить хведоровича....У всех так?
 
Назад
Зверху Знизу