Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Народа братский!
И при чем тут народ к приветельству к их точке зрения?
А вот те, кто щас у власти, никвкого отношения не хотят иметь к мению народа и его слушать, а толко натравить один братский народ на другой ......

я сейчас в Тюмени нахожусь (застала меня эта ситуция тут:(. Так вот хочу Вам сказать, народ этот меня за эти недели чуть не убивает ( в прямом смысле этого слова) только за то, что я хоть слово скажу в адрес Путина и против ввода войск..и пофиг им на то, что я говорю, что в Харькове никого не притеянют..наш Харьков и всё тут, Вы мол на нас полвека батрачили, а теперь хотите к Америке улизнуть? нефиг Вам..и все в таком ключе..короче мне русский народ точно уже не братский:(
 
Муж родом из Анапы. Последние 30 лет только то и делали, что сравнивали, Рассея -жопа она и есть жопа. Дом родительский в том году продали. В станицах до сих пор углём пенсионеры топят(нет денег для подключения у родственников) да и газифицировать стали недавно. В доме прадеда как сделали коммуняки поликлинику так и посей день.В Питере племянник уже год не может работу найти. А то, что настроили в Сочи, жителям Краснодарского края хорошего настроения не прибавляет.

Ах, ну бросьте. Все знают, что даже в селах России в каждой лачуге стоит система "умный дом" и по джакузе на каждого жителя. Вы хотите расстроить наших вроссиюрвущихся специально. ;)
 
на референдуме все 140% наберут

Так в этом никто и не сомневается! :D

Там у них будут голосовать и усопшие высунув руку из могилки дабы поставить крестик в бюллетене, и еще не рожденные младенцы, волеизъявление которых "слышат" их матери! :D
 
Поясню еще раз свою позицию:
1. Да, в Украине не все хорошо... если не сказать резче.
2. Да, нынешнее правительство делает много ошибок, как и прежнее...
3. Я понимаю, что в военном плане у Украине нет шансов против армии РФ.
Именно поэтому я считаю, что наша общая гражданская позиция, и особенно ее демонстрация - это единственный инструмент борьбы с внешней агрессией.
На мой взгляд речь идет не о том, где лучше платят, а том - как выжить.
Что конкретно делать сегодня - я не знаю.
 
Гореть ему, суке, в аду, за его заявления :рл:
 
януковощь в своем репертуаре))
 
А вот те, кто щас у власти, никвкого отношения не хотят иметь к мению народа и его слушать, а толко натравить один братский народ на другой ......
Кто принял решение о вводе войск в дружескую страну Гос.Дума или Верховна Рада?
 
В Крыму даже на виртуальном референдуме уже накручивают голоса - у них там проголосовало 102% (78% + 24%) :D

Совсем мозгами тронулись... :D

По идее, это два отдельных голосования и складывать результаты - неверно.

Ну, а если это один опросник, то таки дали жару :D
 
На наш Восток падла намекает.Раскачивает! Шоб ты сдох.
 
теперь его путин может спокойно ликвидировать из оружия спижженого в ментовке или СБУ на западной.

Если уберет,то как минимум прейдется признать новые выборы в Украине,а то и в.о президента . Не, будет держать до последнего .Пока овощь жив Путин будет не признавать новую власть и следовательно выборы тоже

По идее, это два отдельных голосования и складывать результаты - неверно.

Если отдельные ,то о процентах неможет быть и речи,а должны были просто показать кол- во за и против
 
Муж родом из Анапы. Последние 30 лет только то и делали, что сравнивали, Рассея -жопа она и есть жопа. Дом родительский в том году продали. В станицах до сих пор углём пенсионеры топят(нет денег для подключения у родственников) да и газифицировать стали недавно. В доме прадеда как сделали коммуняки поликлинику так и посей день.В Питере племянник уже год не может работу найти. А то, что настроили в Сочи, жителям Краснодарского края хорошего настроения не прибавляет.

А еще там медведи по улицам ходят и путин ест детей :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу