Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Все там будет нормально. Через три года вы будете завидовать жителям Крыма черной завистью.

никакой чечни там и близко не будет. как бы вам этого не хотелось...;)

Такое может быть, если россия (страна-террорист) начнет накачивать Крым деньгами и показывать, что под Россиией хорошо. Только вот, закон сохранения энергии никто не отменял: если где прибыло, значит где-то убыло. Я так понимаю, что за счет остальных субъектов федерации. Но не из кармана ВВ точно
 
А тем временем с 2 ночи не работает Воля: и интернет и кабельное. Это диверсия или как понять?
Кто-то что-то знает?

Это "Воля" :D Звоните в тех поддержку. У меня работает.... Ну интернет так точно.
 
По Перми, примерно так и есть. За 50 тыс, ветеринара в клинику найти не можем.

Вполне может быть,но причем здесь государство я так понимаю клиника в чьейто собственности .Другой вопрос бюджетные организации и россельхознадзор за 12 тыс можно рассматривать как показатель
 
Такое может быть, если россия (страна-террорист) начнет накачивать Крым деньгами и показывать, что под Россиией хорошо. Только вот, закон сохранения энергии никто не отменял: если где прибыло, значит где-то убыло. Я так понимаю, что за счет остальных субъектов федерации. Но не из кармана ВВ точно
Если вдруг начнет накачивать(шо вряд ли) туда ломанется вся российская лимита так шо местным там будет жопа в любом случае.:D
 
"Сегодня Украина находится в критической ситуации, где на кону стоит судьба нашего государства. Она напрямую зависит от развязки крымского кризиса. Ниже я постараюсь аргументированно показать наиболее верную стратегию выхода из этой ситуации.

Поскольку Киев ничего не делает в Крыму и не намерен делать, то нужно принять одно единственное верное решение — вывести войска. Погрузить на грузовики, сесть на технику и выйти из Крыма.

Альтернативой будет неизбежная капитуляции, поскольку пройдет еще какое то время, у наших военных закончатся продукты, им отключат электроэнергию и воду. И поставят перед фактом необходимости сдачи.

Лучше организованное отступление, сберечь людей и технику (в последнем, впрочем, сомневаюсь), чем сидеть и ждать с моря погоды, в ожидании, что все рассосется. Не рассосется.

Это все надолго. Потому необходимо думать интересами целого. Если мы сохраним юго-восток, то мы вернем Крым. Если мы потеряем юго-восток, то Крым нам будет вернуть сложнее. И не потому, что там будет россия (страна-террорист), а потому, что там уже может быть Турция, когда у нас появится шанс вернуться. С Турцией также можно договориться, но нужно понимать, что это уже будет другой разговор и другой баланс сил в регионе."
Больше тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

согласен

Дальше или Грузинский вариант или "мирный" разрыв украины на 2 части, одна проросийская, вторая проамериканская, так же как в Грузии Путин не дал грузии пойти по своему пути, а навязал свой.....

И наше мнение, к сожалению, никто спрашивать не хочет....

Путин с Обама играют в азартыне игры чья будет украина, а с народом или без им пох.....
 
У меня тоже источник в Кремле. Он сказал, что Меркель носит кружевное белье. С начесом.

Я, вроде, не комментировала. Просто кинула как один из источников (мнение). Каждый для себя сам решит, как к этому относится
 
Такое может быть, если россия (страна-террорист) начнет накачивать Крым деньгами и показывать, что под Россиией хорошо. Только вот, закон сохранения энергии никто не отменял: если где прибыло, значит где-то убыло. Я так понимаю, что за счет остальных субъектов федерации. Но не из кармана ВВ точно

Не переживайте. Энергии там более чем достаточно. На всех хватит.
 
Причём куча народу говорит об отсутствии "бандеровцев", угрозы русскоязычному населению, легитимности власти и т.д., а "они" всё равно лезут нас "спасать"...

Бандеровцев вроде нет, но их присутствие явно чувствуется. Доллар скакнул на 30%, цены бурно поехали наверх. Посмотрите на заправочных на цену бензина. Еще более впечатляют песпективы выполнения требований МВФ. Гонения на бывших и люстрации тоже стали реальностью. В перспективе подписание ассоциации.
 
Будете отдыхать в Российском Крыму?

Если Крым отвоюет россия (страна-террорист), будете ездить за границу(таможня, рубли, повышение цены и т д.) отдыхать?
 
Останнє редагування:
За Samsung Galaxy Gear в России — тюрьма
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
чуваки но по справедливости Крым и был русский, Украина его и не захватывала, из него были лишь постоянные набеги турков , грабежь, и работорговля захваченными

По-справедливости в Крыму была пустыня и просто стратегический плацдарм в Черном море, а также, по-справедливости, за Крым, если не ошибаюсь отдали Белгородскую область и еще чуток.
 
Шайка "проросийских безумцев" это примерно 90% населения Крыма. Мне например жаль, что Крым обратно отошел, а мои знакомые не скрывая радости ждут официального оформления произошедшего.

Обратно-это куда? "Отошел" - не торопите ли события? хз, как будет, но не нужно использовать возможную вероятность в совершенном времени.
 
"Новая власть"создала прецедент,она сама вооруженным путем захватила власть,положив 100 невинно убиенных на алтарь "победы".
Шо расследование уже закончилось кто стрелял и как?Так шо наберись терпения и подожди результатов.
 
Назад
Зверху Знизу