Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Так ведь миллионы, миллиарды вливаются РФ в Абхазию? Почему же тогда бедная Грузия отстраивается, реформируется, а богатая российскими дотациями Абхазия еще не цветущий рай? Разумная же идея построить курорты за российские миллиадры?
в порядке живой очереди.к следущей Олимпиаде
 
Вы правда не понимаете? Объясняю: наша нынешняя власть - парламент, который был избран конституционным способом и который представляет все регионы страны. Парламент назначил правительство, которое, в свою очередь, назначило наместников и т.д. Будут следующие выборы - выберем себе другой парламент и другого президента, а пока имеем то, что имеем. Так понятнее? Или снова ничего не понятно?

Ничего не понятно. Те, кто нарушают закон, обычно должны сидеть в тюрьме. А статей там на каждого куча. Только отставка Януковича им тянет на переворот
 
Ничего не понятно. Те, кто нарушают закон, обычно должны сидеть в тюрьме. А статей там на каждого куча. Только отставка Януковича им тянет на переворот

Какая отставка, Я-ч сбежал. Рада просто зафиксировала этот факт, а что было делать?
 
Какая отставка, Я-ч сбежал. Рада просто зафиксировала этот факт, а что было делать?

Его можно оправдать, толпа была неуправляема и этот лигитимный парламент им не мог управлять. Одно дело, что у него было рыльце в пушку, он испугался реальных разоблачений, это да, но с этим можно было подождать до выборов, а не устраивать такое, что сейчас творится.
 
Никто нас уже в Крыму не ждёт:
Самопроголошений голова Верховної ради Криму Володимир Константінов закликав росіян приїздити відпочивати до Криму

Про це з посиланням на ИТАР-ТАСС передає Еспресо.TV.

"Я дякую регіонам Росії, які сьогодні надають підтримку Криму. І, користуючись нагодою, хотів би звернутися до громадян Росії: відправляйте дітей, своїх близьких і родичів до нас в Крим, підтримайте наші оздоровниці, відпочивайте у нас", - сказав він.

Константинов повідомив, що в Криму влітку цього року влаштують "російська сезон".
 
Какая отставка, Я-ч сбежал. Рада просто зафиксировала этот факт, а что было делать?

Нет, что вы. Надо было просить нашего президента вернуться, умолять об этом.

Мне вот ещё что непонятно. Этот договор 21 февраля, который якобы не соблюдён оппозицией, зато соблюдён Яныком. Они его читали?

Янукович возвращает Конституцию 2004 года. Это первый пункт. Процедура возвращения - сначала ВР, потом подпись президента.
И только после этого оппозиция должна была усмирить майдан (сомневаюсь, что смогла бы, но всё таки именно так).

ВР возвращение Конституции приняла, а вот куда делся президент в тот же день? Он подписал этот документ? Нет. А от него именно это подписание и требовалось, ну и ещё перенос выборов на более ранний срок.
Так какие обязательства не выполнила оппозиция и выполнил Янукович, как рассказывают нам из России?
 
У меня много друзей-россия (страна-террорист)н. Никто из них в Крыму не загорает)))
Из-за этих россиян, кто "не загорает" летом через таможню хрен в Харьков проскочишь побырому. Несколько часов в очереди ждёшь. Так что реалии совсем иные. И тех, кто загорает, тоже навалом. Я, кстати, и в турциях-египтах тоже побывал, а Крым всё равно больше нравится за что-то, не пойму за что. Может потому, что я там со своей женой познакомился? :)
 
Его можно оправдать, толпа была неуправляема и этот лигитимный парламент им не мог управлять. Одно дело, что у него было рыльце в пушку, он испугался реальных разоблачений, это да, но с этим можно было подождать до выборов, а не устраивать такое, что сейчас творится.

Да вы что? А вы в курсе, что вместе с президентом ездит нехилый такой экскорт со снайперами из Альфы. На каждом его выступлении по другим городам они дежурят на крышах близлежащих домов. Уж кому кому, а уж ему бояться было нечего с такой охраной точно. Он тупо испугался и смотался, даже Рыбак опроверг его рассказы о стрельбе.
 
Не убежал бы-не избежал бы участи Каддафи. Теперь будем смотреть, кто кого когда и чем.

Ну об этом надо было думать, когда снайперов выпускал. Естественно, повторить судьбу Чарушеску у Януковича шанс был, да и сейчас остается. Но, мог и выкрутится, не убегая в Россию. Что случилось, то случилось.
 
Зачем до Мелитополя? Им придется ездить в Москву за визами, или в Краснодар в лучшем случае. Но много же есть стран, куда пускают с русским паспортом без виз.

Не фантазируйте. Сейчас визы турагенства делают. И не надо никуда ездить самим. ;)
 
Вы правда не понимаете? Объясняю: наша нынешняя власть - парламент, который был избран конституционным способом и который представляет все регионы страны. Парламент назначил правительство, которое, в свою очередь, назначило наместников и т.д. Будут следующие выборы - выберем себе другой парламент и другого президента, а пока имеем то, что имеем. Так понятнее? Или снова ничего не понятно?

может вы скажете, что никаких ошибок парламент не совершил и сейчас всё заебись, как правильно? Кто и по какой причине дал зеленый свет России, которая караулила, чтобы власть временная обосралась?
 
Да вы что? А вы в курсе, что вместе с президентом ездит нехилый такой экскорт со снайперами из Альфы. На каждом его выступлении по другим городам они дежурят на крышах близлежащих домов. Уж кому кому, а уж ему бояться было нечего с такой охраной точно. Он тупо испугался и смотался, даже Рыбак опроверг его рассказы о стрельбе.

При этом еще и заметая следы, вспомните утопленные документы в Межигорье. Это бегство, и оно равно фактическому сложению полномочий, что бы он сейчас не ныл под путинской охраной.
 
когда снайперов выпускал.
ты лично видел? меня поражают вот такие голословные "фразы" - хоть одно доказательство? что лично он отдал приказ Беркуту стрелять в диточок? я уже молчу про логику, которая у тебя, видимо, напрочь отсутствует
 
Ничего не понятно. Те, кто нарушают закон, обычно должны сидеть в тюрьме. А статей там на каждого куча. Только отставка Януковича им тянет на переворот

Это не отставка, а бегство, разницу улавливаете? А в части "те, кто нарушают закон, обычно должны сидеть в тюрьме" я с вами согласна. Только сначала нужно в стране хоть какой-то маломальский порядок навести, людей успокоить, чтобы пенсии выплачивались и зарплаты бюджетникам, а потом уже и с новой властью разбираться: задвигать ее или выдвигать.
 
Назад
Зверху Знизу