Новостройка на Алексеевке(ЖС1) пр. Победы 66-М, 66-Н, 66-О, 66-П и секция "Д"

Всем доброго.
Напоминаю жильцам дома М - 30 апреля (эта суббота) у нас учредительное собрание ОСББ. Устав и информацию можно получить у меня в личке, если вас нет с скайп и вайбер группах, если есть - то там все есть.
 
Всем доброго.
Напоминаю жильцам дома М - 30 апреля (эта суббота) у нас учредительное собрание ОСББ. Устав и информацию можно получить у меня в личке, если вас нет с скайп и вайбер группах, если есть - то там все есть.

Очень интересно,а можно мне всю инфу в личку,пожалуйста? И время проведения собрания.Вайбера нет,скайп недоустановлен.
 
Так вот начать нужно с камер на входе в подъезд. От воров даже консьержка не спасает, особенно еслли пришли не за велосипедом. Тут главное психологический момент. Можна даже макетов навешать - ито эффект будет

уфф. может от ссыкунца и будет, а кто идет по наводке или расчету, кепку на правильную сторну наденет и/или пакет двумя руками обнимет. Камера - это констатация факта, даже если их найдет доблестная полиция, даже если и посодют, денег и ценностей уже не вернете никогда, сигнализация - предотвращение. У каждого свой путь. Кто на своих ошибках, кто на чужих.
 
А кто-то покупает ЖС окна?
 
Соседи, разбирайте газ :)

Газовщики жалуются, что многие написали заявления, проплатили, а за подключением не обращаются.

Чтобы не ездить по несколько раз, приемные дни (бухгалтерия, где выписывают счёт на оплату) вторник и четверг с 9:00. Адрес: улица Садовая, 11 (бывшая ул. Чубаря), 2й этаж.
 
А что, им еще отдельно обращаться нужно?
(В газовом сказали, что они сами позвонят)

Соседи, разбирайте газ :)

Газовщики жалуются, что многие написали заявления, проплатили, а за подключением не обращаются.

Чтобы не ездить по несколько раз, приемные дни (бухгалтерия, где выписывают счёт на оплату) вторник и четверг с 9:00. Адрес: улица Садовая, 11 (бывшая ул. Чубаря), 2й этаж.
 
В газовом сказали, что они сами позвонят

Не знаю. Показали стопку бумаг с наших домов и сказали что-то типа "приходили, толкались, а теперь никому ничего не надо"

Но вроде бы как не во всех домах был запуск по стоякам.

В доме О сегодня с десяток квартир подключили.
 
У кого недавно был украден синий 3х колесный велосипед? Напишите в ЛС
 
0577060829 - нужно самим звонить и договариваться о времени прихода мастера. Им звонить "некогда"

Не знаю. Показали стопку бумаг с наших домов и сказали что-то типа "приходили, толкались, а теперь никому ничего не надо"

Но вроде бы как не во всех домах был запуск по стоякам.

В доме О сегодня с десяток квартир подключили.
 
Дополнение - если ставим стальной шланг - рекомендация - ставить изолирующий переходник, чтоб разряд статики от трубы не пробил шланг. И до прихода мастера нужно разбирать подход к кранам.
 
А где купить этот переходник? Он в комплекте к шлангу не идёт?
Ничего себе статика...)))
Это газовщики так советуют?
 
А где купить этот переходник? Он в комплекте к шлангу не идёт?
Ничего себе статика...)))
Это газовщики так советуют?
Вот с этим проблемматично. Я купил резиновый.
Да, особенно если пъеза есть советуют ставить
 
Электроподжиг есть.
Ох уж мне эти дефициты ...
 
Добрый вечер, если ли на продаже 3 комнатная в этих домах? Семья ищет себе квартиру. Не агенство.
 
Вот с этим проблемматично. Я купил резиновый.
Да, особенно если пъеза есть советуют ставить

интересно и где они там статику нашли если печки на электроподжиге сразу имеют заземление?
 
интересно и где они там статику нашли если печки на электроподжиге сразу имеют заземление?
Точно имеют? Я вообще не у верен что у нас заземление, а не зануление. А электрик подвел землю? А на печке земля правильно сделана? А на газовую трубу никто случайно провод не кинет?
 
Точно имеют? Я вообще не у верен что у нас заземление, а не зануление. А электрик подвел землю? А на печке земля правильно сделана? А на газовую трубу никто случайно провод не кинет?
более детально изучив данный вопрос оказывается все правы по чуть-чуть. Вот тут есть более подробная инфа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и вот тут инфа для владельцев резиновых шлангов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В общем покупайте качественные газовые шланги с большой гарантией!
 
доброго времени суток всем, может кто в курсе, жилстрой что будет делать с вентканалами которые газовщикам не подходили ?

а-то как то как бы есть риск что СО обратной тягой нагонит, никто не застрахован. Если раньше, пока все электроплитами были, максимум что могло надуть - запах чьего-то ужина. Теперь с газом проблема актуальнее.
 
Назад
Зверху Знизу