Irka, ты действительно не видишь ничего такого в его описании?
я много отчетов читаю - в ЖЖ, в Винском, в ТрипЭдвайзере, в Отзыве - отчет, как отчет.
Очень еще даже человечный.
Нет, честно, не вижу. Имхо, ему до высокомерных отчетов еще расти и расти.
А так- не так и часто на ХФ можно почитать отчет "со стороны".
К тому же очень его поинмаю. У меня и фрилансеры с сидением по Индиям-Шминдиям есть и покеристы - обычное дело сейчас.
Сидишь себе в сети, кнопки нажимаешь, - работа, как работа......
А зачем мне его учить? Надо будет переводчика найму! У которого ума только и хватило что бы английский выучить , а нормально денег заработать не может! Только прислуживать тем у кого есть деньги.
Так что учить мне его не надо.
Да не вопрос, найми, но люди не виноваты, что ты не понимаешь язык международного общения, поэтому это - действительно только твоя проблема.
Я сейчас в Харькове наоборот с приятелем стараюсь только на инглише говорить - чтоб хоть чуть-чуть втащить его в среду.
Потому что "с языком" специалист дороже стоит. Кто-то это понимает, кто-то нет.
Опять же, дело личное.
Конечно мне страшно слышать английский! Да я его непонимаю! Да я ****амотный! Да я хочу что бы человек не выделывался, а говорил нормально! И если он знает русский пусть говорит со мной по русски , а не показывает какой он умный , а мы тут неучи.
Хм....а если б он с тобой на украинском заговорил?
Ну, просто потому, что ему так удобнее?
А ты бы просто послал бы его. Ну, просто потому, что не понимаешь, например.
И все, все разошлись, все при своих.
В чем великий пафос "умничания"?
зы: таки неучи, чотам.....