Статус: Онлайн
Реєстрація: 07.04.2009
Повідом.: 41108
Реєстрація: 07.04.2009
Повідом.: 41108
общение на форуме показывает, что люди вспыхивают, как спички и переходят на личности, от малейшего несогласия оппонента с их мнением.Ну последние события показали что люди в большей части склонны думать, а не подаваться эмоциям, .
а это психологический показатель, как чел будет себя вести чувствуя, что типа защищен (пестик), как сейчас защищен экраном.
Ну-ну. И что же сделают олигархи? Может просто введут танки? А мы потом петицию о разрешении на ношение и применение РПГ и мин противотанковых сделаем и подпишем, они авиацию подключат, а мы новую петицию - ЗРК попросим.

да, попытаться оскорбить оппонентов, обозвав овцами - это высокий уровень интеллекта.- т.е. овцы это те, кто против оружия в массах - прекрасная характеристика уровня интеллекта и уважения к соотечественникам автора.

построим Мир вооружившись.
не вызывает противоречивых ощущений?


Он бегает быстрее пули... и знает наперёд где (и когда точно) ждёт его (или членов его семьи) опасность?