Корпус Packard Bell ipower GZ-FA1CA-ASS

кусок женских чулок или колготок. фильтрует пыль и не слишком сильно гасит поток воздуха. поскольку тонкий и не слишком плотный..
материал отлично работал в гриле-фильтре от термалтейк.
как закрепить в отсеке вентилятора в данном корпусе пока не придумал. в процессе. как только - так сразу.
 
денк де отки собранного?
 
Друг на днях купил такой.... Увидел и мне захотелось аж) вот тока думаю поместиться ли все гут туда...Знаю что карта GTX260-295 войдет туда впритык... ну будет ли оно норм при этом? так же интересует глубина корпуса...у меня стоит кулер башенного типа просто.
 
skif10, глубина вполне приличная. accelero s1 вошел с запасом. это при том, что из старого корпуса он торчал на 1-2 см.
по длине ничего не скажу.
 
имеется ввиду кулер не для видухи, а для проца
 
У меня башенный в голден филд еле влезал а в этот без проблем еще и место осталось. У меня кулер мастер гипер 212
 
Терь осталось придумать как подконнектить его к асус мамке...)
 
Покупаешь двойные разъемчики на ГТ
Разбираешь аккуратно большой разъем на корпусе(там можно вытащить из пластмаски обжатые проводки, потом паруешь их как тебе выгодно и все работает.
Я для определения прозванивал кнопки тестером, а до лампочек можно увидеть по цветам, когда снять переднюю крышку корпуса. Отрезать и перепаивать не советую, больше головняка.
А если не жалко разъемчиков из старого корпуса, то еще проще. Аккуратно их разбираешь и втыкаешь в те что на корпусе.
Может не совсем понятно объяснил.
Спрашивай если заинтересовало сделаю фото.
 
примерно понял, но опыта в таком вообще нету... Наверное если таки буду покупать, лучше заранее попробую договориться с тем,кто такое сможет сделать) ну а с меня будет пиво или что там нуна будет)
 
примерно понял, но опыта в таком вообще нету... Наверное если таки буду покупать, лучше заранее попробую договориться с тем,кто такое сможет сделать) ну а с меня будет пиво или что там нуна будет)

ду тут у 90% опыта в таком не было... немного гугла + 1ч и все подключено ;)
 
а я наверна куплю Gigabyte 3D Aurora - там с подключением к внешним USB и прочего проблемм нету, а в принципе корпус тот же...
 
денк де отки собранного?

Был в срочной командировке в такой глуши,что даже пополнения на билайн не было не говоря уже про инет!На днях будут!

А у кого какая температура проца и чипсета стала в этом корпусе?У меня на пару градусов поднялась из за того,что двойной радик СВО теперь на корпусе а не под столом как раньше!
 
купил все таки себе Pakard Bell'овский корпус, пока что не сделал кнопочки вкл/выкл/резет - для удобства херанул в биосе шоб с клавы запустить можно было...

купил за 416 грн. в магазине Enter на м. Ботанический сад, на радиорынке (м. Гер. труда) - цены обезбашенные - от 490 грн до 650..мну ахуел
 
купил все таки себе Pakard Bell'овский корпус, пока что не сделал кнопочки вкл/выкл/резет - для удобства херанул в биосе шоб с клавы запустить можно было...

купил за 416 грн. в магазине Enter на м. Ботанический сад, на радиорынке (м. Гер. труда) - цены обезбашенные - от 490 грн до 650..мну ахуел

Поздравляю с покупкой!Да барыги Гертруде ах*ели совсем!
 
Назад
Зверху Знизу