Корпус Packard Bell ipower GZ-FA1CA-ASS

Удачи!Я уже наклеил и как соберу корпус проверю на шум!

в данном случае шумка мало поможет. на стекло ее не наклеишь, на морду тоже. "потолок" и тот не оклеишь - питальник не даст.
имхо, максимум что она сделает, это погасит чуток звук и не даст корпусу "дребезжать".
 
У меня водянка!Винт через резиновые прокладки,вентели тихие!Так,что у меня то и шуметь не чему!Заднюю крышку полностью обклеил,со стеклом в два слоя,днище,верх только 15 см под Б.П.не наклеял!
 
У меня водянка!Винт через резиновые прокладки,вентели тихие!Так,что у меня то и шуметь не чему!Заднюю крышку полностью обклеил,со стеклом в два слоя,днище,верх только 15 см под Б.П.не наклеял!

:клас:
сильно.
 
имхо двухсторонний скотч рулит доя оклейки шумкой:)
 
имхо двухсторонний скотч рулит доя оклейки шумкой:)

неа. не согласен. предыдущий корпус оклеивал шумкой посаженной на двусторонний скотч. год спустя эта зараза начала отставать.
либо скотч оказался дрянью, либо одно из двух.
 
Ну во первых самоклейка будет к металу прилягать плотно каждым квадратным сантиметром а на скотч садить это промежутки будут.То есть хуже и шумо и виброизолящия!
 
Ну во первых самоклейка будет к металу прилягать плотно каждым квадратным сантиметром а на скотч садить это промежутки будут.То есть хуже и шумо и виброизолящия!
оцени разницу в цене, брат

:) почти "имя, сестра, имя!"
 
Та откуда же я знаю!Я год назад покупал 1,3 квадрата на Cooler Master Elite 332!Осталась вот и Packard обклеял!
 
А вот так я покрасил корпус
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



А фото собранного позже выложу когда у друга зеркалку возьму!
 
уважуха. а чем так ювилирно вырезал сеточки вентилей?
 
маразмы страшная сила...
 
уважуха. а чем так ювилирно вырезал сеточки вентилей?
Болгаркой резал!

маразмы страшная сила...

Зато красиво и тихо;)

:D а нафига зеркалка?

Ну у друга только зеркалка а с телефона нормальные фото не сделать:D

Народ реже протирайте стекло!!!Только протёр атомобильной влажной прорезинованой тряпкой и свё стекло в царапинах((Да ещё и бракованое!Вся правая сторона стекла искажает!
 
а я не могу понять что трещит или стекло или сетка эта.Про заслонку от пыли надо думать...
 
а я не могу понять что трещит или стекло или сетка эта.Про заслонку от пыли надо думать...

А я сетку вобще убрал о наклеял по краю изоленту!А на счёт фильтра я выкладывал же фотку,из пололона который в коробке с мамкой!
 
я тоже грешу на сетку...
 
А я сетку вобще убрал о наклеял по краю изоленту!А на счёт фильтра я выкладывал же фотку,из пололона который в коробке с мамкой!
поролон нехило погасит поток воздуха и сведет на нет эффективность кулера.
 
Назад
Зверху Знизу