Корпус Packard Bell ipower GZ-FA1CA-ASS

Да 54см с ножками.
Ножки снять у меня тоже мысль была, все равно в ширину раздвинутые не пролезают в нишу комп. стола.
Вобщем вывод - нужно менять стол :)
 
Корпус просто супер!Фото выложить не могу потому,что ХР задроченый не видет нокию!Винда Севен рулит однозночно!
 
Корпус просто супер!Фото выложить не могу потому,что ХР задроченый не видет нокию!Винда Севен рулит однозночно!
бля у меня седьмая винда на 400 гиг пишет мало места.писец немагу установить у-у.:(
 
бля у меня седьмая винда на 400 гиг пишет мало места.писец немагу установить у-у.:(

У меня диск С 40 гиг винт 500 гиг и семёрка 7232 х64 стала супер а захотел по свежее 7600 пишет"не найду дров нв CD\DVD":confused: Я такого ещё не видел!Скачай другую зборку может станет!
 
Поставил себе такой корпус :)
Raidmax Katana, на который я :банан: три года назад, отправился в кладовку
Еле-еле влезла gf gtx260 :D В остальном корпус улёт. Я думаю, что скоро купить его будет нереально. Нету :)
 
С этим кризисом многие товары перестали выпускать:(

Я думаю, этот корпус вообще на рынок не должен был попасть, это же типа ОЕМ. Да и корпуса не новые, у меня вообще стоит маркировка 2007 года. Мне кажется, что это гость был случайный, завезли партию залежавшихся корпусов, и возможно таких - в последний раз.
 
Я думаю, этот корпус вообще на рынок не должен был попасть, это же типа ОЕМ. Да и корпуса не новые, у меня вообще стоит маркировка 2007 года. Мне кажется, что это гость был случайный, завезли партию залежавшихся корпусов, и возможно таких - в последний раз.
Прав на 100 процентов, распространяться не буду, но знаю что это была одна большая партия из Франции, больше не будет, так что кому надо срочно добирайте.
 
Прав на 100 процентов, распространяться не буду, но знаю что это была одна большая партия из Франции, больше не будет, так что кому надо срочно добирайте.

Прикольно!У на Французкий корпуса:клас:Фирмааа:yahoo:
 
я тоже посматрел на пропелерах датирваны 2007 годом выпуска.
 
У меня диск С 40 гиг винт 500 гиг и семёрка 7232 х64 стала супер а захотел по свежее 7600 пишет"не найду дров нв CD\DVD":confused: Я такого ещё не видел!Скачай другую зборку может станет!

Была такая проблема,не совпали контрольные суммы при записи диска,перезапиши диск
 
И у меня такой корпус.Абалденый в нутри холодно и тихо и не дорого
 
Вчера купил за 380 грн. На мою MSI K9N NEO V3 штатная колодка фронт-панели подошла без доработок - просто воткнул и все работает! :клас:
Но для включения проекции, придется производить доработки. Впрочем, это уже мелочи.
Внутре коробочки, как уже отзывались форумчане: светло, тихо, прохладно... :D
 
Температуры:
Системная плата 35 °C (95 °F)
ЦП 25 °C (77 °F)
ЦП 1 / Ядро 1 36 °C (97 °F)
ЦП 1 / Ядро 2 36 °C (97 °F)
Графический процессор 38 °C (100 °F)
Диод ГП 42 °C (108 °F)
Память ГП 30 °C (86 °F)
Hitachi HDP725050GLA360 27 °C (81 °F)
WDC WD2500JS-19NCB1 27 °C (81 °F)


я таких показаний не видел с момента приобретения компа.
системная плана ниже 43 не опускалась.
винты ниже 36-38 тоже не опускались.

Антарктика :)
 
Температуры:
Системная плата 35 °C (95 °F)
ЦП 25 °C (77 °F)
ЦП 1 / Ядро 1 36 °C (97 °F)
ЦП 1 / Ядро 2 36 °C (97 °F)
Графический процессор 38 °C (100 °F)
Диод ГП 42 °C (108 °F)
Память ГП 30 °C (86 °F)
Hitachi HDP725050GLA360 27 °C (81 °F)
WDC WD2500JS-19NCB1 27 °C (81 °F)


я таких показаний не видел с момента приобретения компа.
системная плана ниже 43 не опускалась.
винты ниже 36-38 тоже не опускались.

Антарктика :)

Со стеклом,или с сеткой?
 
со стеклом.
вся доработка корпуса - задние кулера посажены резиновые крепления, передний на силиконовой подложке. чтобы не грохотали.

А я не смог ни где найти силиконовой подложки((Где купил?
 
Назад
Зверху Знизу