3000 грн на місяць

Коронавирус

  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 166 14.1%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.4%
  • Pfizer

    Голосів: 339 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 250 21.2%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 219 18.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1177
ВО ФРАНЦИИ 9-ЛЕТНИЙ БОЛЬНОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ НЕ ЗАРАЗИЛ НИ ОДНОГО ИЗ 172 КОНТАКТНЫХ ЛИЦ
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Его не Александр зовут? :іржач:
 
Проще официально разрешить торговать масками всем кто хочет. В т.ч. без наличия на них каких либо документов. Становись в переходе и продавай. И чтобы ни одна падла в форме не могла к тебе подойти. Но для этого нужно официальное решение властей. И адрес с телефоном куда обращаться, если какая то падла начнет пить кровь за документы.
Если так сделать, все швейки и частники начнуть шить маски. Даже пенсионеры на машинке Зингер. И цены упадут, и потребность удовлетворят. Чрезвычайность ситуации потребует чрезвычайных решений.

У нас любой ИП (т.е. тот, кто может продавать), может продавать любые маски населению. Медикам и службам - только с лицензией. А населению - шей любые маски и продавай!
 
Не страшнее гриппа (с)
d2648f6ebc6b37b809.webp

Кто знает с какого сайта эта картинка? Хотел глянуть данные за апрель
 
У нас любой ИП (т.е. тот, кто может продавать), может продавать любые маски населению. Медикам и службам - только с лицензией. А населению - шей любые маски и продавай!

Та они и у нас уже во многих магазинах продаются. Недавно заходил в один за сигаретами - 15 грн маска. А сзади продавщицы пакован масок и маркером цена написана - 7грн. Барыги ёбаные... мелкий и средний бизнес - опора и надежда нашей экономики.
 
В Китае столкнулись с необычным проявлением коронавируса. Двое врачей, заразившихся вирусом во время лечения пациентов в Ухане, обнаружили, что их кожа почернела. Об этом сообщает британский таблоид Daily Mail.

Выяснилось, что причиной неестественного цвета кожи у них стал стал гормональный дисбаланс, который был вызван повреждением печени в результате распространения коронавируса по организму.
f0d47bb2681efae88c6.webp
 
Кто знает с какого сайта эта картинка? Хотел глянуть данные за апрель
А нашел. Откуда то от сюда
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Там ещё много графиков со статистикой
 
По телефону с "платёжки"? 104.ua было бы полезнее
Дык с сайта телефоны и взяла. Вы че думаете, только Вы про сайт знаете?
Нажаловалась еще и в горсовет. Они им все равно адресно перешлют, придется как то им реагировать .
 
неееееее.... государство само сказало в ЗАКОНЕ (норме, по твоему) - "за счет гос. и мест. бюджетов". точка. Пусть и выполняет.
Либо пусть ИЗМЕНИТ эту норму, ПЕРЕД тем как обязывать ВСЕХ НАПЯЛИВАТЬ НА СВОЮ ДЫХАТЕЛЬНУЮ СИСТЕМУ ЛЮБЫЕ МАСКИ, ВКЛЮЧАЯ САМОПАЛЬНЫЕ (а именно так они "постановой" обязали - любые тряпки, лишь бы форму намордника имели).

Вопрос - на сколько же %% защитит "самопальная тряпка" от "страшного коронавируса" и не даст ли её ношение каких-либо осложнений дыхательной системы (носящему её) - я даже не трогаю. Это уже следствие безграмотных действий "типа министров".

Стоило бы Раде озаботиться не узакониванием отъема частной собственности у банкиров под прикрытием лозунга "этого закона МВФ требует" (бред, я уже говорил ранее), а приведением в логическое соответствие карантинных законов.

Бля, у нас так больше месяца - никто не возмущается :незнаю: Прикинь, так можно. Эффект чтобы ТЫ заразил как можно меньше дает ЛЮБАЯ маска, даже самые тонкие из ХБ - до 50%. А смысл масок именно в этом. Хотя заебывает, да :D Но для этого маски должны носить ВСЕ и ВЕЗДЕ, иначе это хуйня. Даже если ты идешь сам и снял маску, при приближении к встречному прохожему ты обязан ее одеть. И это правило исполняют ВСЕ, даже бомжи в масках. И никто не стонет, что маски должно выдать государство. Это называется "социальная ответственность", прикинь? :D
 
Кстати пишут, что кожа внезапно почернела из-за коронавируса


Доктора Ю Фан и Ху Вейфенг заразились вирусом во время лечения пациентов в Центральной больнице Уханя в январе этого года. Только лечение методом экстракорпоральной мембранной оксигенации (ЭКМО) помогло им справиться с болезнью и прийти в сознание.

Причиной неестественного цвета кожи двух врачей стал гормональный дисбаланс, вызванный повреждением печени в результате распространения коронавируса по организму, заявили в клинике.

«Когда я впервые пришел в себя и особенно когда я узнал о своем состоянии, мне стало страшно. У меня часто были кошмары», — заявил один из докторов.
1587458532_news_b.webp


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Та они и у нас уже во многих магазинах продаются. Недавно заходил в один за сигаретами - 15 грн маска. А сзади продавщицы пакован масок и маркером цена написана - 7грн. Барыги ёбаные... мелкий и средний бизнес - опора и надежда нашей экономики.

Ты не понял... Народ не перепродает маски, а сам их шьет и продает. Часто бедным раздают бесплатно. Иногда раздают бесплатно в магазинах как бонус. Иногда просто вывешивают на улицах - кому надо (новые, только постирать на всякий случай). Есть дизайнерские за неплохие деньги. Но в основном многоразовую маску продают по 50-200 крон, одноразовая - 30. Одна из чешских контор разработала и запатентовало маску с каким-то супер-слоем, реально ослабляющим действие вируса. Тоже стоит 30 крон, но служит дольше и при покупке 1 маски 2 передается врачам. Я их беру.
Это не барыги, как в Харькове, это несколько другая картина, кторую из Харькова представить тяжело :D
 
ты идиот. официально нет у поставщиков. все бля. торгуй.
А мне ж тут в начале темы всю лысину проели, как это нет в аптеках масок? Типа я вру
Провокаторшей и паникершей обзывали. :))
А сейчас не верят, что маски от 25 до 45 продаются.
Спрашивается, кому это глаза режет то? Почему отмахиваются от реальности? Шо ж так-то?
 
Ідіот тут ти.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
И плюс доставка :)
Во сколько маска обойдется?
Так не пойдет. Это, как на войну самому себе патроны покупать. Или если землетрясение, то самому трактор арендовать, чтоб завалы разгребать.
Тут надо определяться, или национальная катастрофа или личная катастрофа. Если личная, то каждый сам выбирает, соблюдать карантин или нет.
...
Сижу и до сих пор перевариваю необходимость открытия музеев... Чем больше таких припадочных решений, тем больше я сомневаюсь в эпидемии.
 
Походу через две недели (тм) ученые у вируса обнаружат когти и клыки. А еще через две он обретет способность разговаривать. К концу июня будут рога и копыта.
И тода атеисты позавидуют верующим.
Ура!я теперь знаю почему вымерли динозавры:yahoo::браво:
 
Походу через две недели (тм) ученые у вируса обнаружат когти и клыки. А еще через две он обретет способность разговаривать. К концу июня будут рога и копыта.
И тода атеисты позавидуют верующим.

Вот зря ты ржешь. Похоже, что эта хрень поражает все слабые органы, в которых может размножаться. А с учетом того, что в Украине здоровых нет, есть недообследованные... Да еще эта хрень оставляет осложнения на долгое время... Та ну нахуй! Карантин так карантин :) Не украинский, конечно :D
 
Назад
Зверху Знизу