Клуб "Грация"

Я поняла, Нави, я просто ем порции больше.

Если обед каша 200 грамм без масла и котлета 70 грамм это голодновато, но можно пережить, то 100 грамм творога на ужин это для меня нереально, мне проще тогда вообще не ужинать наверное.

Я тут на днях поинтересовалась почему такая вкусная гуцульская каша из кукурузной крупы. А у меня из кукурузной всегда такое г выходит.

Выяснила из рецепта что каша варится практически на сметане или сливках. Вот он, секретный ингредиент.
 
мне говорили знающие люди, что сушат эти сухофрукты на гранулах как в подгузн ках. Вот только я хз вступает оно как то в реакцию или нет. Так я для сеья толком и не по5яла стремно это или нет :D спасает то что покупаю именно сухофрукты довольно редко.
А ассорти вот люблю. Малой миндаль правда вечно выедает.



так падажжи. если ты оворишь что к 1300 еще можно 300-500 наедать, что чего не сьесть на ужин тарелочку борща? ну картошку выбери из него.

Не хочется же. А так можно, конечно.
Но не на ужин же борщ, ты чего?:D Я его люблю обязательно с хлебом, а в идеале еще с салом и чесночком, сметаны много, то есть, вообще не диетично получается:(
 
Шикарный солёный миндаль в Ле Сильпо. Правда дороже чем на рынке миндаль.

Покупаю малому перекусывать после тренировки, он его любит но только чтобы солёный.
 
Я поняла, Нави, я просто ем порции больше.

Если обед каша 200 грамм без масла и котлета 70 грамм это голодновато, но можно пережить, то 100 грамм творога на ужин это для меня нереально, мне проще тогда вообще не ужинать наверное.

Я тут на днях поинтересовалась почему такая вкусная гуцульская каша из кукурузной крупы. А у меня из кукурузной всегда такое г выходит.

Выяснила из рецепта что каша варится практически на сметане или сливках. Вот он, секретный ингредиент.

Мне с непривычки такое тоже голодновато. Потом, видимо, привыкла и сейчас почти нормально. Если вечером долго засижусь, тогда плохо-и воду уже не желательно, и есть ниче нельзя. А в течение можно придумать, что бы такого съесть, чтоб похудеть

Я гуцульские эти каши, банош которые, так для себя и не приняла. Мне после них жирновато как-то. У нас хозяин гостиницы варил правильные, на сливках, но я не очень их есть могла
 
Останнє редагування:
Шикарный солёный миндаль в Ле Сильпо. Правда дороже чем на рынке миндаль.

Покупаю малому перекусывать после тренировки, он его любит но только чтобы солёный.
его же детям много нельзя из-за синильной кислоты

Мне с непривычки такое тоже голодновато. Потом, видимо, привыкла и сейчас почти нормально. Если вечером долго засижусь, тогда плохо-и воду уже не желательно, и есть ниче нельзя. А в течение можно придумать, что бы такого съесть, чтоб похудеть

Я гуцульские эти каши, банош которые, так для себя и не приняла. Мне после них жирновато как-то. У нас хозяин гостиницы варил правильные, на сливках, но я не очень их есть могла

кефир пей
 
Миндаль нельзя детям? Хм. А много это сколько
 
Вчера получилось самостоятельно (!) в конце тренировки (!!!) войти в пинча-маюрасану у стены. 1й раз с ремнем на локтях, 2й без, а дома закрепить результат.
Первый и последний раз входила в пинчу 2г назад при помощи тренера.
Если бы мне тогда кто-нибудь сказал, что смогу так сама, не то что не поверила бы, а обсмеяла: где я и где стойка на локтях?
Тем не менее, даже тонкие руки в согнутом состоянии способны выдержать вес тела.
c3hjbg.jpg
 
....оууу!!!я боюсь такое делать(((
 
Я тут на днях поинтересовалась почему такая вкусная гуцульская каша из кукурузной крупы. А у меня из кукурузной всегда такое г выходит.

Выяснила из рецепта что каша варится практически на сметане или сливках. Вот он, секретный ингредиент.
Так это же банош и есть. Именно на сливках или сметане.
Для меня это настолько жирно, что плохеет сразу.
Но я умудрилась снизить жирность. Варю чуток на воде, сливаю её, а потом на кефире томлю, с уже последующим добавлением сметаны, получается так же вкусно, но не так жирно.
 
....оууу!!!я боюсь такое делать(((
Я тоже боялась и не верила, потому что как-то осенью тренер меня просто поднял за ноги и держал в таком положении, т. к. сама не смогла даже подпрыгнуть и оттолкнуться. 2й день пребываю в шоке.
 
Подскажите, что лучше для похудения - зал или фитнесы, калонетики всякие?
 
Я тоже боялась и не верила, потому что как-то осенью тренер меня просто поднял за ноги и держал в таком положении, т. к. сама не смогла даже подпрыгнуть и оттолкнуться. 2й день пребываю в шоке.

...у меня боязнь всего,что связано с шеей...но себе пообещала встать...хоть разочек...хоть у стенки
 
...у меня боязнь всего,что связано с шеей...но себе пообещала встать...хоть разочек...хоть у стенки
Это больше касается ширшасаны, где макушка на полу. В пинче голова же поднята. Хотя в 1й раз моя голова была почти на полу, сил-то в руках было недостаточно.
Я тоже у стены делаю, как иначе)
 
Имхо, эти нормы ПП - филькина грамота. Люди настолько разные все, что под одну гребенку их загонять в пп весьма странно. Вот мама моя, к примеру, в течение жизни белок практически не получает: она никогда не есть никакую молочку, мясо есть 1 раз в неделю и больше не хочет, яйца не ест никогда, туда же орехи. Любимая еда - выпечка, жареная картошка, бутерброды, вареники всякие. Это основной рацион. У человека в 57 лет ни капли лишнего веса и такое качество тела, что не у каждой сорокалетней женщины есть, и нет целлюлита видимого.
На самом деле ПП вообще отношения к похудению не имеет :) Можно питаться абы как, но при этом регулярно недобирать норму калорий, и быть худой.

Во-вторых, меня белок не "не лезет", мне просто поднадоедает грудь и творог, и я хочу разнообразить рацион. Про кальмров и белки - знаю. Разноображиватт приготовление - пытаюсь. Думала, может, еще чего бывает.
А так, он мне вполне"лезет", никакого отвращения не испытываю

А, ну, и еще вечная проблема- где брать еще 300-500 ккал, если не на дефиците сидеть и не есть сникерсы

Потому что, если сладкое не есть, или есть очень мало, 1300 я наедаю почти с трудом
Протеин попробовать пить можно. И белок, и калории, и чувство сытости.

Мне он не очень лезет. Покупаю иногда в клубе, съедобно, но не так, чтоб тащиться от него. А если регулярно, так и подавно надоест
В клубах обычно довольно дешевый протеин, не самый лучший. Муж пьет Optimun Nutrition, я такой не могу пить, все время химозный привкус чувствую, покупаю себе ванильный изолят от MRM, который даже кормящим можно.
 
Протеин попробовать пить можно. И белок, и калории, и чувство сытости.
ну, вот, пару последних раз брала протеин после тренировки, тк понимала, что поесть вовремя не удастся. Как раз выходила на норму 30% белка, и есть потом уже дома не хотелось.

На самом деле ПП вообще отношения к похудению не имеет :) Можно питаться абы как, но при этом регулярно недобирать норму калорий, и быть худой.


Протеин попробовать пить можно. И белок, и калории, и чувство сытости.


В клубах обычно довольно дешевый протеин, не самый лучший. Муж пьет Optimun Nutrition, я такой не могу пить, все время химозный привкус чувствую, покупаю себе ванильный изолят от MRM, который даже кормящим можно.

если я правильно помню, у нас Pharma First еще какой-то, дороже, название не помню. Беру в зависимости от вкуса по настроению
но МРМ дороже, конечно, и, вероятно, лучше.
Но к покупке банки я пока не пришла...
 
Останнє редагування:
Подскажите, что лучше для похудения - зал или фитнесы, калонетики всякие?

если чисто жир сбросить - кардио нагрузки (бег, велик, орбитрек,прыжки на скакалке, активный фитнесс),
если рельеф придать телу - силовые нагрузки, обычно в зале
просто порастягиваться, на шпагат сесть - йога, пилатес

и самое главное - создать дефицит каллорий, тогда и похудеется
 
Миндаль нельзя детям? Хм. А много это сколько
сори - не видела.
ты, скорее всего, уже и сама нашла инфу, но все же: не больше 2-4 шт. в день написано тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в общем где-то так и есть. Взрослым штук 10 мах в день советуют.
зы: прочитала что кешью нельзя, удивлена :( жаль, вкусняшка.
Наверное зато можно в шоколаде :) помню корона вкусный кешью в шоколаде выпускала
.
 
сори - не видела.
ты, скорее всего, уже и сама нашла инфу, но все же: не больше 2-4 шт. в день написано тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в общем где-то так и есть. Взрослым штук 10 мах в день советуют.
зы: прочитала что кешью нельзя, удивлена :( жаль, вкусняшка.
Наверное зато можно в шоколаде :) помню корона вкусный кешью в шоколаде выпускала
.

А кешью чем им не угодил?
 
сори - не видела.
ты, скорее всего, уже и сама нашла инфу, но все же: не больше 2-4 шт. в день написано тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в общем где-то так и есть. Взрослым штук 10 мах в день советуют.
зы: прочитала что кешью нельзя, удивлена :( жаль, вкусняшка.
Наверное зато можно в шоколаде :) помню корона вкусный кешью в шоколаде выпускала
.
Противопоказан горький миндаль, он на самом деле может быть ядовит. В продажу поступает сладкий миндаль, с ним проблем нет. По крайней мере ни в одной из 5-ти статей, кот. я щас просмотрела, не описаны те ужасы, что в твоей)))
По поводу кешью - я так поняла, что основная претензия в том, что его транспортируют без скорлупы. Тогда какая разница, в шоколаде он или нет?
 
Назад
Зверху Знизу