Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 84701
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 84701

и вот вся срань начианется с того, что кто-то говорит "ваз-****о" из понтов или из зависти, что и такого у него нет, и понеслась. .
Я говорю, что ВАЗ - ****о. НЕ из понтов, мне нехарактерно, и уж конечно не из зависти, поездила я на семёрке, точно знаю, что за золото - жигуль.
Чикс, жигуль с навешанными спойлерами и прочими кенгурятниками смотрится комично, и больше 135 эта развалина не едет, сама пробовала, 140 - его уже ведёт, 150 - вылетаешь с трассы, в лучшем случае в поле, руль жёсткий и задний привод манёвренность уменьшает. Ну, и коробка, конечно. У семёрки хоть пятиступенчатая, и то дело. И какую б ты навороченную резину не ставил, а жигуль - он и в африке жигуль. Ломачее ******.
поддерживаю ,тоже об этом задумываюсь
одна для города
вторая для зимы и бездорожья
но куча проблем возникает-гараж на одну машину, и 5 метрах от подьезда(очень удобно) а куда вторую девать.
Можно ещё один гаразж купить. Или на стоянку ставить. Или снять гараж, как вариант.