DAEWOO LANOS вопросы и ответы

А меня наоборот. Там хоть металл был

gc6ehb.jpg

Вы правильно сказали - был. Но его наличие ничего не гарантировало. Прогнозируемая деформация авто поглощает силу удара и спасает водителя и пассажиров.
Касательно удобства и надежности - было когда то и то и другое. И Жигули и Ланос. Сравнение не в пользу вазовской поделки. Ну и ожидать чуда от конструкции 60-х годов - наивно.
 
А ты думаешь если пидароланосом так уебаться в фуру или бетонный блок то он лучше будет выглядеть? Подушка не поможет.
На для начала

Уверен, что лучше, если на той же скорости. Жигули не ездят на той скорости, на которой может ехать ланос.
И накать мне не надо. Собаке своей накать будешь.
На твоих же фото можешь увидеть, что от пространства салона там что-то осталось, в отличие от жигулей, где жизненнок пространство пассажиров в гармошку, т.е. вообще без шансов.
 
Ты зажрался. Не сравнивай современное и 50 летней давности технологии. Давай сравним ещё пенёк 3 и i7 современный или винду 95 и 10.
То у тебя такие жигуляторы убитые были в хлам.
Интересно, если жигуляторы не было ума доработать, то как ты собрался современный хлам чинить? Или как обычно? Эвакуатор и сервсис. Это ж так модно. Руки с жопы. Да и дома отремонтировать гавно это электронное очень и очень проблематично без спец оборудования и инструментов. Дядя вася с гаража не поможет.
И не надо говорить, что оно надёжное и не ломается как жигули. Среди дороги встал и пизда. Эвакуатор. Эти датчики, хуятчики и все поебень зло. А вид уёбищный какой кала всего этого. Рыгонуть аж хочется

Ты норм авто только на картинках видел? :D
 
Эти датчики, хуятчики и все поебень зло.
Потому, что ты уебок тупорылый. Такому дэбилу нельзя вбить в голову, что такой простой датчик под стеклом как света или дождя приносит много пользы, не говоря о датчики TPMS. Или уебан захочешь поговорить про MRE Холла с подшипников колес?
 
Такое говорить. Целые поколения выросли на этих любимых с детства автомобилях. Качество СССР
в сысысер качества как такового не было в принципе
если авто и собирали,то подгоняли все кувалдой
зазор по кузову с палец вообще как норма
и я тебя огорчу
в сысысер своего автопрома не было вообще
абсолютно все авто были спижены на Западе
совки были настолько тупые,что даже мозгов разработать собственное авто ума не хватало
 
Нихуя подобного. Ты видел как сейчас собирают и какие зазоры и качество? Не зря на 3-5 лет рассчитано и пизда. И за такие бабосы.

жигули в рашке да:D
они новые уже годятся разве что в утиль
 
на пасатри как собирают шкоду


:іржач::іржач::іржач:а вот как ровняют зазоры на жигулях

 
Ой бляяяядь уебни отсюда электроник со своими датчиками и хуятчиками. В мозги себе поставь датчиков ещё. Может что-то даст. Шоб у тебя датчик колеса на ебнулся и машина стала колом, бо она думает что у тебя нету колеса и хуй куда поедет. Тогда поймешь

Нормальные машины отличаются от совковых тем, что там редко что-то ломается. Не стоит сравнивать.
 
Такое говорить. Целые поколения выросли на этих любимых с детства автомобилях. Качество СССР. Если такая хуйня всё, то почему с сайт продаж более менее похожие экземпляры на капсулы времени разлетаются как пирожки в течении полу дня? Хуй запор купишь от дiда чтоб и муха не сидела. Мигом забирают. А эти перекупы на ютубе, которые ищут капсулы а потом перепродают их по 500 косарей
Ищут неезженый экземпляры в коллекции, а не чтоб ездить на них. Качество - я тебя прошу. 120-150 тыс и капиталка двигателя. Или сгнивающий за 5 лет кузов, если не обработать антикором - это и было все совковое говнокачество. Выкидыши совкоавтопрома такими и были. В то время, как западные авто свободно отхаживали и отхаживают по 300-500 тысяч без серьёзных ремонтов. Помню я то ебучее качество, когда перед каждой поездкой километров в 300-400 проверяешь авто, чтоб не отрыгнуло по дороге что. С иномаркой о этом даже не думаешь.
 
Нет. Именно норм авто помню ещё с детства советского..

Это какие? Говно, за которым 10 лет в очереди стоять надо было? В совке не было ни одного нормального авто, сделаного для людей.
 
В мозги себе поставь датчиков ещё. Может что-то даст. Шоб у тебя датчик колеса на ебнулся и машина стала колом, бо она думает что у тебя нету колеса и хуй куда поедет. Тогда поймешь
Ебнутый человек.. На всю голову..
 
А сейчас есть? Для кого нормальные делают?

Ты на советском говне мог сесть и поехать в поездку на 8-10 тысяч км и не брать с собой запчасти? Не везти полный багажник запасных ремней, бензонасосов, щеток генератора, трамблером и т.д. Нет, хер там, полюбому что-то сломается за первую тысячу. А что уж говорить про комфорт, управляемость и безопасность. Ты за 500 км поездки уже охреневаешь так, что никуда дальше ехать и не хочется. Так что иди дрочи на совок где-то в другом месте, большинство уже поездили на нормальных авто и обратно пересаживаться на тазы не имеют никакого желания.
 
Назад
Зверху Знизу