DAEWOO LANOS вопросы и ответы

Та не. Я и делать ничего не буду за такую зп. Могу просто прийти поприсутствовать и в телефоне повтыкать и досвидос. Мне жаль, тех рабов которые идут и паны видят это и не платят больше. Дураки и так будут пахать

Если бы ты умел что-то делать хорошо - то и ехать бы никуда не надо было бы. Здесь бы не ты работу искал, а работа бы тебя искала. Но то надо много работать и нарабатывать опыт. А тебе некогда, жигули ковырять надо.
 
Та не. Я и делать ничего не буду за такую зп. Могу просто прийти поприсутствовать и в телефоне повтыкать и досвидос. Мне жаль, тех рабов которые идут и паны видят это и не платят больше. Дураки и так будут пахать

Ну понятно, нихуя не умеешь делать, ничего не добился, одним словом - обиженый неудачник.
 
ты можешь себе позволить ковыряться в железяках - не стоит равнять по всем.
Эти дятлы могут только пиздеть,что что то могут. Два этих петуха не смогут карбюратор пересыпать и отрегулировать, т.к. для правильной регулировки будет нужен газоанализатор или альфаметр, типа ШДК(широкополостного датчика кислорода) коробки согласования и компьютера.
Или дать этим долбоебам с ТАЗа генератор с пробитым диодом где осциллографом за пять секунд можно увидеть что там нерабочее.
Эти дауны погут на своих тазах по 15 раз снимать стартер, хотя можно до этого стартерный ток измерить, свечи в огороде крутят. но можно мотортестером повесится и видеть не только время накопления катушки, но и напряжение пробоя свечи, время горения и затухающие колебания.
С такими тупорылыми спорить бесполезно, у них нет аргументов. Проще сразу нахуй слать.
 
Эти дятлы могут только пиздеть,что что то могут. Два этих петуха не смогут карбюратор пересыпать и отрегулировать, т.к. для правильной регулировки будет нужен газоанализатор или альфаметр, типа ШДК(широкополостного датчика кислорода) коробки согласования и компьютера.
Или дать этим долбоебам с ТАЗа генератор с пробитым диодом где осциллографом за пять секунд можно увидеть что там нерабочее.
Эти дауны погут на своих тазах по 15 раз снимать стартер, хотя можно до этого стартерный ток измерить, свечи в огороде крутят. но можно мотортестером повесится и видеть не только время накопления катушки, но и напряжение пробоя свечи, время горения и затухающие колебания.
С такими тупорылыми спорить бесполезно, у них нет аргументов. Проще сразу нахуй слать.

Золотые слова.
 
И всяких петушар могу обоссать. Мне не жалко
Тебя тут обосрали по полной. Иди отмойся, подготовься и я тебя еще пару раз обосцу. Начни с изучения работы РН таза разработки 50 лет назад, я я тебе расскажу как РН работает под управлением ШИМ, LIN или CAN.
Долбоеббббб....
 
Тебя я тоже шлю нахуй
В зеркало это скажи, а лучше плюнь на монитор.
Ты тупое никогда не поймешь почему нет предохранителей в нужном количестве у многих автопроизводителей. Как у них реализована защита обрывов и КЗ?
Жучок намотай по мощнее в своем корыте, быстрей сгорит.
 
Походу он скоро всех в ЧС запихнёт, только свои посты будет видеть и кайфовать от собственной тупости :ги:
 
Не кормите тролля.
 
Назад
Зверху Знизу