DAEWOO LANOS вопросы и ответы

Песец, ну тут за последние сутки этот чертило и нагородил...
Быстрый какой однако! За неполных двое суток проебывания на ХФ создал такую себе репутацию, что его никто всерьез уже не воспринимает...
 
Песец, ну тут за последние сутки этот чертило и нагородил...
Быстрый какой однако! За неполных двое суток проебывания на ХФ создал такую себе репутацию, что его никто всерьез уже не воспринимает...

:Dну чертило это твоя фамилия...а всерьез не воспринимает может лишь парочка даунов...все остальные я думаю восприймут...потому что я по крайней мере езжу на ланосе и что то знаю...а вы лишь домысливаете и спорите..так как по жизни неудачники...и максимум на что способны...это купить вонючую копейку за 800 баксов...и отписыватся на форуме о том какие вы цари...

Добавлено через 1 минуту
ладно!без обид! давай просто стрелканемся! обещаю,c с моей стороны полную адекватнось!наркотики не употребляю только пиво!:пиво:

:пиво:можно и стрелканутся...на тему чего беседовать будем...

Добавлено через 3 минуты

:Dты меня не правильно понял....это не из за того что я там типо зассал...это из за того что во первых мне это накуй не надо..во вторых были бы нормальными людьми..да без проблем...но тут кроме обсирания я ничего полезного не прочел...
 
Останнє редагування:
а лучше ланос поменять на чтото лучшее

:Dочень дельный совет...как я раньше не допер..напиши где и когда ты мне передашь наличку для скорейшего обмена на лутшее...а пока за то лове что я имел..это наилутший вариант...
 
рома.... кабана купи и не парься.... нах тебе лайнос?
 
....может, в консерватории чтото подправить? (С) Жванецкий....
 
да ты оказывается просто плохой мальчик...мамке не помогаешь, уроки не делаешь....жаль, что из тебя вырастет нечто среднее, между человеком и обезьяной!

:іржач:в отличии от тебя я давно вырос и сформировал как свое мнение так и отношение к жизни...
 
Ты вырос.......Посилання видалено
и у тебя сформировано мнение.Посилання видалено
блин............вечером не отжигай так, а то уснуть будет тяжело...Посилання видалено

:іржач::іржач::іржач:ха ха ха...бля:іржач::іржач:ну как смешно...:іржач:сам пишу:іржач:сам ржу:іржач::іржач:тебе в цирковое не предлагали поступить...
 
Dr.Livsi за все посты +100
жванецкий отдыхает
5 или 6 веток одна юморина
 
Читалъ и плакалъ. Охбляжжоте! :)
 
Взяли и засрали тему! в лучших традициях ХФ. печально

дааа..тема была актуально..много владельцев ланосов могли бы тут отписать..но благодаря дебилу одному...доктору типо...хотя этот поганец не одну тему засрал как я погляжу..видно или ущербный или лох...а прочитав о том как он с гайцами общается...сразу понял...по еблу он выгребет очень скоро...бо много пиздит не по теме...
 
Та классная мафынка ланос, вон когда было ночью -25 я завестись не смог, пришлось акум снимать, заряжать дома, а так за 20 тыс пробега проблем небыло, разве что расходники вовремя менять.

Реаниматор за мафинкой любой нужно нормально следить. В такие морозы у нормальных хозяевов не то что ланос таз должен заводиться.
 
обычно темы анархиста подымал елевпердолил. стареет, навреное
 
Назад
Зверху Знизу