DAEWOO LANOS вопросы и ответы

b9hccf.jpg
 
Ну ну. Сервисы банкротами стали бы уже. Ибо у дяди Васи эту поебень не починишь

А зачем чинить у дяди Васи что-то?
Сервисы бы банкротами не стали, т.к. любую технику нужно обслуживать. Регламентные работы никто не отменял.
Скажи, борец за счастье трудового народа, тебе сколько лет?
 
Может ещё скажешь, что все совковое дерьмо? И комбайны, и грузовики, и вся промышленность?
Ебнутый чувак. Ты комбайн джондир видел? К примеру лука мазы клепает, сцуко, из беларускага одна наклейка. Ладу спиздили у италяшек, но до фиата ей как до луны.
Оно еще про датчики пиздит. В голове опилки. Задумайся своей тыковкой пустой, почему у бмв или вага в колесах нет датчиков, а спущенное колесо показавает?
В шкоде отключу за пять минут в кодировках если это тебе не нужно.
Никуя не соображаешь, но что то пытаешься вякать. Такому дураку если показать F от БМВ где кроме парктроников еще шесть камер, наверное окуеешь окончательно.
 
А зачем чинить у дяди Васи что-то?
Сервисы бы банкротами не стали, т.к. любую технику нужно обслуживать. Регламентные работы никто не отменял.
Скажи, борец за счастье трудового народа, тебе сколько лет?

я вот тоже думал сколько?
сначала думал что лет 50-55 и вся жизнь на жигулях отложила свой тяжёлый отпечаток.
но теперь мне кажется что это 20-летний троль, которому родители купили ТАЗ.))
 
я вот тоже думал сколько?
сначала думал что лет 50-55 и вся жизнь на жигулях отложила свой тяжёлый отпечаток.
но теперь мне кажется что это 20-летний троль, которому родители купили ТАЗ.))

Тоже склоняюсь ко второму варианту, что ему лет 20, копейднтос достался от дедушки, вместе с рассказами о колбасе по 2.20.
Особо умиляет, когда такие персонажи вскукарекивают по сралину. Им кажется, что они были бы вертухаями и ездили на чёрных Волгах. А вот вариант, что они были бы клиентами вертухаев, мечтающими к концу жизни достоять очередь на Москвич, что более вероятно, они рассматривать не хотят.
 
Покажи мне это дерьмо и я не думая сожгу его. А если что-то останется не пластмассовое то может на пивас хватит здать

Сначала заработай на неё, сжигатель. Да и металла там будет поболее, чем в любимых тобой жигулях. Сравни вес автомобилей. Просто в совковых консервных банках ничего, кроме куска жестянки, нет. Не всегда его удосуживались даже галимым пластиком прикрыть.
 
У самих руки с жопы. Бо кроме стен своей квартиры больше ничего не видело. И гвоздя хуй забьёт.
Понятно, что наживаются на таких рукожопах и будут процветать. Наездники хреновы

Вот это ты зря. Ты не знаешь, кто я, что умею и чем зарабатываю на жизнь. И берешь смелость утверждать о моей рукожопости. Интересно. Мысль о том, что мне выгоднее заплатить сервису и потратить время на зарабатывание денег, в твою ущербную голову не приходила? Если твое время стоит дёшево и ты можешь себе позволить ковыряться в железяках - не стоит равнять по всем. Многие этого не делают не потому, что не умеют. Вырастешь - поймешь. Может быть. А может до старости останешься чотким пацанчиком с района.
 
Пффф. Я даже и пальцем не поворушу на эту поеботину ещё горбатиться. Гори она в аду. Когда уже их поменьшает на дорогах и появится что-то путнее

Бгг. И что же в твоем понимании "нормальное"?
 
Ты ебонат? Да, я вырос на жигулях и москвичах в советское время и горжусь этим. Эти машины дали возможность передвигаться по стране и сделали настоящим автомехаником. Среди поля в яру починил и поехал дальше, так как известен каждый болт. Когда же сейчас наблюдаю картину: или на верёвке или эвакуатор и потащили в сервис или сто. Само и ручки боится испачкать

кароче все ясно: ты старый и ограниченный тип, у которого кроме ржавых жигулей и ведра запчастей нихрена нету.
Но мозг провёл адаптацию тебе , так что живи в своём мирке и тихо ненавидь других.
 
Радуйся процветающей и самой богатой стране после Африки.
Короче ясно. Ты конченый типок с райончика, который сидит у родителей на шее и просирает бабло с такими же на райончике

последние сомнения отпали: брысь в школу животное:)
 
Пффф руководитель в белой рубашечке хренов. Ну плати. Задницу тебе тоже сервисы подтирают? Спустись с небес жаждащий денежный магнат. Помнишь такого качура, как Скрудж Макдак? Ото до чего доводит жажда денег.
А я и сам все сделаю. Не унижаясь и не позорясь ни перед кем

Я тебе дураку ещё раз говорю - не суди о незнакомых людях по плодам своего воображения. А то за слова иногда и отвечать приходиться. Это раз. Два - что-то знать и уметь что-то, что может кормить тебя семью - не постыдно, сейчас не совок, когда стыдно было быть "умным, деловым" и далее по списку. Тешь себя надеждами и весели народ дальше.
 
что тут? шизиков буцаете? :D
 
Назад
Зверху Знизу