DAEWOO LANOS вопросы и ответы

Был. С Чехии недавно. 1000$ со старта для начала без повышения квалификации. И ебал в рот тут на дядю зажравшегося свой труд продавать за копейки

А что так? Чего же не скрепная совкоподобная россиюшка? Омск там, или Чита. Чего в гейропу сразу? Там же жигулей совсем нет, на говне каком-то все ездят и сралина не любят.
 
Ой бляяяядь ещё один тупорылый диванный царь. :рл::рл::рл::рл::рл:
Какие ж только безмозглые очкозавры... Сталина на тебя нет
А че, впадлу ремень поменять или трамблёр при помощи пары ключей и отвёртки? Ох как бы я хотел посмотреть на тебя и твою помойку как сломается среди трассы где нибудь или в поле. А у тебя даже ключа нет. Та и он не поможет. Электроника на такси будешь вызывать или эвакуатор.
Я в ахуях:рл:

Это на тебя нет, Сралин любил такую пиздоту как ты сначала использовать, потом расстреливать.

Нахуя мне мешать машине ездить? Раз в 10к заехал на сервис на ТО, потом дальше катаешься. И всё, не надо ничего чинить в поле. Прикинь, такое возможно. А ты - ковыряйся в своём говне.
 
я вот тоже думал сколько?
сначала думал что лет 50-55 и вся жизнь на жигулях отложила свой тяжёлый отпечаток.
но теперь мне кажется что это 20-летний троль, которому родители купили ТАЗ.))

Судя по предыдущему нику Т34.85 - фанат совка (Т34) и 85-го года рождения. Значит, за 34 года мозгов не хватило заработать денег и купить что-то получше тазов. Вот оно и дрочит на совок изо всех сил, т.к. его одногодки уже неплохо живут, а ему хочется что бы все жили одинаково херово.
 
dcca2e.jpg
 
Судя по предыдущему нику Т34.85 - фанат совка (Т34) и 85-го года рождения. Значит, за 34 года мозгов не хватило заработать денег и купить что-то получше тазов. Вот оно и дрочит на совок изо всех сил, т.к. его одногодки уже неплохо живут, а ему хочется что бы все жили одинаково херово.

Не, Т-34-85 - это вторая модификация Т-34, с 85-мм пушкой. Пошел в серию в 42 или 43 году. Видать задротил в wot и нахватался. Для 85 года - мозгов маловато и многовато максимализма.
 
Иди вздрочни на свою помойку и станет легче. А мне нехуй угрожать

Кто тебе угрожал? Просто поинтересовался, отвечаешь ли ты за то, что пишешь и готов ли повторить в личной беседе свои слова.
Но ты сразу слился, чего стоило ожидать. В интернетах все герои. А оказался обычным диванным треплом.
 
:D ты сто-то употреблял? Я за баблом ездил а не смотреть достопримечательности. Даже на тёлок хуй ложил

Да неужели. А как же неприятие горбатиться на дядю и унижаться?
Как за баблом, значит - так в цивилизованный мир. А как дрочить - то на совок.
И при чем тут достопримечательности? В совке и с достопримечательностями не очень.
 
Не, Т-34-85 - это вторая модификация Т-34, с 85-мм пушкой. Пошел в серию в 42 или 43 году. Видать задротил в wot и нахватался. Для 85 года - мозгов маловато и многовато максимализма.

Значит тока на танке в wot и ездил :D
 
мне вот интересно, а эта задрочь малолетняя резину на диски как, по старинке ручками да монтировочками надевает? а то не гоже бля "олдскульному мастеру на все жпопоруки" на шиномонтажки то обращаться

:попкорн:
 
Ага. Подходили ко мне такие обслуживатели сервисные. Мол дядь, дай насос колесо подкачать, бо сервиса или сто рядом нет а ехать надо. А я такой даю свой советский олдовый насос а он не понимает что с ним делать. Ему подавай электрический. Пидриптилоиды одни сейчас. Шоферов уже нету

Наверное, ты ещё и воду в радиатор заливаешь вместо антифриза?
 
Так а где мне тут так заплатят? Пусть платят так же и никто не будет уезжать. Пройдись по ветке. Предлагают даже за 4к работать. Да ну нах. А сварщиком жечь свои глаза за 10к тут?

Не, ну если нихуя делать не умеешь - то и предлагают соответственно.
 
мне вот интересно, а эта задрочь малолетняя резину на диски как, по старинке ручками да монтировочками надевает? а то не гоже бля "олдскульному мастеру на все жпопоруки" на шиномонтажки то обращаться

:попкорн:

И ездят на камерной БЛ-88
 
Я в эту поеботу для школоты не играл и не играю. Меня и настоящий устраивает. На дороге смотри в оба. Бо пушка 85 может сзади дулом смотреть тебе в жопу однажды :D

Ты в музее на Т34 кататься собрался? :D Совкодрочер, херов.
 
Это ты можешь тут таким заниматься. Там Гепе задницу подтирать и подмывать за бабки вроде тоже нужен рабчик. Там производство есть, в отличии от нашего развалившегося

Мыл унитазы на производстве? Ну ок, а чего ж в проклятую Гейропу поехал?
 
Назад
Зверху Знизу