DAEWOO LANOS вопросы и ответы

Не снимать сидения надо, а просто откинуть спинки задних седушек. И обмотать изолентой дуги за которые зацепляются замки спинок сидушек. Прикол весь в том что надо обматывать ПОЛНОСТЬЮ, а не там где виден износ от замка. Испытал на собственном опыте. У меня сенс. Обматываеш по периметру дуги и кайф обеспен :)

:пиво:сипасибо...хоть один дельный совет...а то только умничают...чайники всякие...:D
 
:Dты уже пришел с хуя...тогда вернись обратно

Добавлено через 1 минуту


:Dхуле ты пиздишь...аки нехуй сказать...лутше с умным видом промолчать

лашара потеряйся нахуй со своим драндулетом!черт балабановский:D
 
лашара потеряйся нахуй со своим драндулетом!черт балабановский:D

:Dпо ходу ты алеша...ну да ладно...на каждого лоха внимание заострять....нет времени...

Добавлено через 1 минуту
кстати откинул сегодня я спинку..и нифига не вкурил..где чего там изолировать...крепление самой спинки..так там не подлезешь..или защелку=дугу вверху..так она вроде и скрипеть то не может...короч ничего я не понял...
 
Останнє редагування:
Обмотать изолентой надо скобу, за которую замок на спинке защелкивается.
Посмотри внимательно на спинке, где замок и за, что он конектится.
Посилання видалено
 
:Dпо ходу ты алеша...ну да ладно...на каждого лоха внимание заострять....нет времени...

Добавлено через 1 минуту
кстати откинул сегодня я спинку..и нифига не вкурил..где чего там изолировать...крепление самой спинки..так там не подлезешь..или защелку=дугу вверху..так она вроде и скрипеть то не может...короч ничего я не понял...

тупой ты валенок:D!кстати я заметил что такие машины покупают такие дауны как ты:D
 
Ты пытаешся оскарбить четверть водителей города?
 
Ты пытаешся оскарбить четверть водителей города?

:іржач:я знаю что лутшее защита это нападение...оскорблять я никого первый не начинал...и не надо на меня батон крошить...я лишь отвечаю на ваши доводы...так как считаю правильным...

Добавлено через 1 минуту
тупой ты валенок:D!кстати я заметил что такие машины покупают такие дауны как ты:D

:пиво:а что покупают такие правильные пацаны как ты..мопеды на барабане...или вазы...поделись откровением...

Добавлено через 2 минуты
Обмотать изолентой надо скобу, за которую замок на спинке защелкивается.
Посмотри внимательно на спинке, где замок и за, что он конектится.
Посилання видалено

у меня возникла мысль за эту скобу....но как то сомневаюсь что скрип из за нее...завтра конеш обмотаю...по итогу напишу как все после этого...
 
Останнє редагування:
ЧЕРТ!ПРАВИЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ ЕЗДЯТ НА МЕРСАХ:D А ЛОХИ ПОКУПАЮТ ЛАНОС:D!УДАЧИ ТЕБЕ ЧЕРТ!:D
 
а давайте забьём на анархиста
 
ЧЕРТ!ПРАВИЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ ЕЗДЯТ НА МЕРСАХ:D А ЛОХИ ПОКУПАЮТ ЛАНОС:D!УДАЧИ ТЕБЕ ЧЕРТ!:D

:Dи тебе не кашлять...и мерсу твоему...когда конеш ты на него насосешь..

Добавлено через 1 минуту
а давайте забьём на анархиста

:Dхорошая идея...а то все спорите...спорите...но факты вещь упрямая...
 
Останнє редагування:
НУ ТАК ЧТО ЧЕРТ ПОГОНЯЕМСЯ! А ПОТОМ Я ДАМ ТЕБЕ ПО ЛИЦУ!
 
Дай хуй оно появится! Они тока в сетке смелые. 100%
 
НУ ТАК ЧТО ЧЕРТ ПОГОНЯЕМСЯ! А ПОТОМ Я ДАМ ТЕБЕ ПО ЛИЦУ!

:Dчерт твоя фамилия..погоняешь дома в туалете..я думаю тебе не привыкать...не пиши капсом..это тон идиота..хотя ты им по сути и являешся...а на счет по ебалу..я уже написал в другой темке...как бы отдача тебя сильно не замучила...
 
давай без капса!на завтра готов?
 
Дай хуй оно появится! Они тока в сетке смелые. 100%

:Dглавное чтоб ты был везде герой...в чем я сильно сомневаюсь...

Добавлено через 1 минуту
давай без капса!на завтра готов?

нет..не готов..и готовится вряд ли стану...я достаточно умен не связыватся с идиотами...тем более еще и с малолетками...кем ты скорей всего и являешся....
 
Останнє редагування:
ну давай!раз ланос жеская машина!рискнеш?есть прямая на северной !
 
ну давай!раз ланос жеская машина!рискнеш?есть прямая на северной !

:Dво первых не знаю ни одной прямой на северной...чтоб она была не УБИТОЙ...во вторых я бы и рискнул..но ведешь ты себя как наркоман..вряд ли я захочу общатся с тобой в реале....как нибудь переживу пропуск этого грандиозного события
 
:Dво первых не знаю ни одной прямой на северной...чтоб она была не УБИТОЙ...во вторых я бы и рискнул..но ведешь ты себя как наркоман..вряд ли я захочу общатся с тобой в реале....как нибудь переживу пропуск этого грандиозного события

ладно!без обид! давай просто стрелканемся! обещаю,c с моей стороны полную адекватнось!наркотики не употребляю только пиво!:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу