DAEWOO LANOS вопросы и ответы

а как вы с Гарфилдом тут баловались - забыл уже?
 
Здравствуйте, вопрос : в ланосе почистил клапанную крышку, под ней стоит ище вставка с фильтром, я вынул вставку почистил и теперь она просто болтается как её прикрепить?
 
фигасе ТС превед нарыл тему
 

спокойнее Нада быть. меня намного больше стремают полувековые копейки и т.п.)
 
А меня наоборот. Там хоть металл был

ну в победе металла ещё больше и смертность в них даже при небольших дтп была весьма высока.
так что я за ланос. очень удачный авто получился.
а то что приелся на дорогах - да есть такое. народный авто ведь).
 

блядь, сядь на нормальную машину и сравни. если и тогда не прийдет понимание, что на жигуляторах тормозов нет - тогда добро пожаловать к психиатру.

пиздец блядь, как будто я не ездил ни на жигуляторах ни на волгах ни на москвичах..
 
Ты зажрался. Не сравнивай современное и 50 летней давности технологии.
блядь, эти "50 летние технологии" ездят по тем же дорогам где и современные машины. и тормозя на современной машине лично я смотрю всегда назад кто за мной едет. и если я вижу, что едет копейка - то всегда стараюсь тормозить как можно плавнее прекрасно понимая, что если я стану резко у него не будет шансов остановиться и он уебеться об меня. вот что я и имел сказать когда говорил "должен волновать не металл который там был, а отсутствие тормозов" под "отсутсвием тормозов" читай как "несовершенная система торможения помноженная на неудовлетворительное техническое состояние.
 
где ты видел таз на бензине? Ни одного не видел уже не знаю сколько год

знаете в чём ваша проблема? у вас очень узкий кругозор. и похоже Вы ниначем кроме жигулей не ездили. так что зарабатывайте деньги и расширяйте свой кругозор.