Реклама на Харьков форуме

Тема: Лицей № 27
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2020, 21:56   #6947
Knopka21

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Петро Могила
Я сейчас не вспомню, но к нам из параллельного класса пришло 6 детей. Не сразу. 2 ребенка ушло в параллельный. Дети к этому относятся легко, если причина не какой-либо конфликт. Относятся легко, потому что все между собой тесно общаются из-за постоянных олимпиад. Так что вопросов "привыкания" нет. Тем более, что многие до этого в течение нескольких лет посещали "Эврики", "Физматики" и т.д. Да и родители знакомы.
Не знаю как сейчас, но еще несколько лет назад ситуация была не такая радужная. Когда ребенок переходил от Лифица, то было все в порядке, ни кто, ни чего не говорил. Все проходило как так и надо, без лишних вопросов и осложнений. А вот перейти к Лифицу было преступлением. У нас в классе считали предателями даже тех ребят, которые перешли к нему в класс проучившись всего лишь одну четверть. Я уже молчу про тех, кто перешел проучившись год, или два. Мой сын через это прошел, перейдя в класс СА после 6-го класса. И поверьте, не дети были инициаторами конфликта. Через время отношение с бывшими одноклассниками наладилось, но осадочек остался.

Вверх

Реклама на Харьков форуме