Реклама на Харьков форуме

Тема: Лицей № 27
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2020, 20:40   #6942
Лариса В.

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Петро Могила
Вот читаю я нашу Utro и мне кажется, что она крепко мозгами тронулась. Даже не знаю, смеяться тут или плакать нужно. Мне кажется, ей к врачу нужно, потому что реакции ее неадекватны раздражителю. Она не может остановиться. Ну и бред же просто несет.
Я понимаю, что ну взволновало ее что-то, ну раз, ну два, ну пусть три раза одно и то же написала. Но одно и то же 50 раз или больше... хотя, наверное, пусть лучше тут, чем на людей в реальной жизни кидается.
Ну ей-богу, не в обиду будет сказано, но это явно ненормально. Еще раз, не вижу повода тут смеяться.
Жалеть убогих - это, безусловно, правильно.

Но здесь не тот случай. Эти годами будут лезть из кожи, лишь бы нагадить Лифицу. И плевать они хотели, что талантливые дети (включая Вашего ребенка) пострадают или останутся без своего учителя. Вердикт суда их разочаровал, поэтому они используют хоть эту площадку для аннигиляции своей ненависти.

И защитить учителя некому, кроме неравнодушных родителей.
Большинство учителей будут, в лучшем случае, помалкивать, ведь скажи они хоть слово в защиту Лифица, тут же повылазят "утроподобные" и начнут обвинять их в оправдывании буллинга...

Так что "A la guerre comme a la guerre"

Вверх

Реклама на Харьков форуме