Заправился сегодня на шеле возле дафи. Минимум 3 минуса для меня по сравнению с б-сеть на льва толстого:
1. У заправки Не оказалось переходника. Пришлось лезть в закрома багажника - хорошо что не выложил его из авто за ненадобностью

( на б-сети есть как минимум 3шт разной длины.)
2. Пришлось идти в кассу через всю заправку. Вроде немного , но метров 50-70 есть. В дождь или ветер ну его нах . Вообще много тратится времени на заправку газом каждого клиента. Газ явно не их конек.
3. на всю заправку - только 1 колонка. если больше 2-х машин в очереди за газом - ждать точно смысла нет.
плюсы:
1. еда и кофе ( в городе не пользуюсь нигде этой услугой)
2. наличие талонной системы (пусть и краткосрочная). Цена по стелле - выше средней по Харькову и мне неинтересна.
Самое главное - качество газа и налив - тестируется)