Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.06.2010
Повідом.: 4608
Реєстрація: 26.06.2010
Повідом.: 4608
Деньги имеет право принимать или кассир или продавец-кассир. Не заправщик. В чём сложность понять простые вещи![]()
только виктории об этом не говори, а то на любимой ею маршале заправщик прям возле бочки деньги берёт

Я то как раз чеки за заправку получаю.
лучше бы ты молчал