День выборов. Наконец-то досмотрел кинушку квартета И, чи как там их. Начал смотреть неделю назад, если не больше, бросил где-то посередине, и вот вчера осилил оставшуюся часть. За давностью просмотра первая половина фильма вообще не вспоминается. Помню, что особо смешных моментов не было, но пару-тройку раз можно было улыбнуться. Вторая половина оказалась лишь чуточку веселее. Самый колоритный персонаж, само собой, губернатор в исполнении Семчева, и то только за счет харизмы самого Семчева. Периодически возникали улыбательные моменты, контрастировавшие на фоне аншлаговской тупизны, но в общем фильм практически не выделяется из кокшеновских а-ля комедий. К тому же в фильме зачем-то понатыканы песнопения представителей российской рок(поп)-сцены, но т.к. я не являюсь преданным слушателем ни одной из них, то я даже не понял - это переделки, или оригинальные композиции. Персонажи Бараца и Стеблова раздражали своей экспрессивностью, а "стоматологи" добили своим идиотским номером нипрочто. Один раз фильм посмотреть можно, за повторный просмотр положена медаль от Регины Дубовицкой.