• Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення
Ну ,а как ЕС себя чувствует ,когда одна из стран союза примет международного преступника
Ебаная мразь. Горбан - Враг Украины. Хуйловский сосунок.
Засуетилась крыса.
Мне кажется Зеленскому вообще опасно туда ехать. Я бы Горбану не доверял.

 
Ебаная мразь. Горбан - Враг Украины.
Засуетилась крыса.
Мне кажется Зеленскому вообще опасно туда ехать. Я бы Горбану не доверял.
А ,что зеленскому угрожает или ,что изменится если исчезнет Зеленский.
Другой вопрос ,что эту ситуацию надо использовать тонко и на полную нашей дипломатии и макать ЕС мордочкой в дерьмо венгерское,салфеточку поднести ,мол губки вытрите или вы сглотнули уже?
 
По сути, получается, завтрашняя встреча уже как бы и ненужна)
Новый круг идиотизма рыжего видимо нас ждёт.
Ебать, я буду ржать, если он второй раз его обоссыт.

Трампу нужно было требовать от хуйла конректику, по телефону. Чтобы не пинать воздух бессмысленно. Конкретные предложения.

 
По сути, получается, завтрашняя встреча уже как бы и ненужна)
Ну вроде ,Трамп действует по принципу ,кто последний ему в уши надует тот и впереди,так ,что нужна.Да и как выглядит ,,что зеленскому развернутся и улететь
 
Ну вроде ,Трамп действует по принципу ,кто последний ему в уши надует тот и впереди,так ,что нужна.Да и как выглядит ,,что зеленскому развернутся и улететь
Та понятно, что она будет. Я про то, что смысла не особо. Ничего не будет до очередной встречи с хуйлом.
Но на что готов пойти хуйло можно было для начала узнать по телефону. Чтоб понять суть, чтобы не гонять воздух.
Нахуй с ним встречаться, если пидор там будет те же условия выдвигать?
 
KР Нептун украинской разработки может нести до 350 кг взрывчатки (Tomahawk - 450 кг).
Почему не сделали их 1000 или 2000?
Короче, много непонятного.
Ничего непонятного... увы. Чтобы изготовить КР нужна координация нескольких заводов: машинобработка, топливо, электроника, сборка. Это корпуса заводов.
Ты знаешь что случилось с заводом Байкатаров? А почему ты знаешь? - совсем не потому что украинские СМИ это рассказали: слили это турецкие СМИ.
Что случилось с Кузней - тебе не тоже не расскажут, но ты можешь нагуглить что случилось с хранилищем ракетного топлива.

Поэтому Пеликан (FirePoint) делается за бугром.
 
Пастор, хватит тупые проповеди читать , ты не замечаешь, что запутался: преференция людям из мелких - это же призыв в равенству, толерастия, разве не так?
Не так. Есть много американских вещей, которые понимаешь только когда вживаешься в "среду". Всякие местные законы про то, что нельзя трахать верблюда на центральной улице - тому пример.

По поводу выборщиков..... многие малонаселенный штаты (Вайоминг, Монтана, обе Дакоты) имеют мало людей, но много ресурсов и оказывают влияния на американскую экономику больше, чем Нью-Йорк, населенный офисным планктоном. Поэтому, чтобы эти штаты не играли в независимость - им дают больше веса выборщиками. Так понятно?
 

Меня кумарит в этом всем то, что это шоу затягивается, хотелось бы узнать развязку, а придется теперь ждать месяц.

Но если хуйло нассыт Трампу снова на ебало - Трампу уже это не спустят с рук.
Это его последний шанс.
 
Назад
Зверху Знизу