Тут могла бути ваша реклама
Вообще джинсы тоже считаются спортивной одеждой, но я же говорил не про спортивную одежду в общем , а именно про спортивные костюмы или часть их.
джинсы - спортивная одежда? :eek: с каких пор? если уж на то пошло - это роба или ковбойский стиль, но никак не спорт :)
ну а со временем такая строгая "специализация" просто стерлась и в джинсе ходит кто угодно и куда угодно, да и многие джинсы по цвету-покрою и т.д. уже давно стали скорее брюками, чем спецовкой.
 
затем что она не продувается, не промокает, выводит влагу и не пускает холод. Еще вопросы?
У меня обычная курточка городская тёплая, не продувается, не промокает, выводить влагу ей не нужно, с потовыми железами всё ок. И главное, не выглядит как спортинвентарь. А для катания на сноуборде есть отдельный комплект одежды.
 
треники - это особый образ мысли, воспитания и социальной среды. как и любовь к шансону и сидение на корточках и подобные хрени.
А вот девушек - реально не понимаю. смотришь - ну явно девченка никогда в спорте замешана не была, судя по размерам филейных частей и т.д. но мля - в трениках, кедах и мастерке.
при этом - вся в кольцах, с маникюром и в боевой косметике.
В чем смысл? кто их надоумил так ходить. в какой момент они решили - что треники их одежда ? вот, искренне недоумеваю ...
 
А я вот, лет эдак 10 назад познакомился с профессиональным корректором. С тех пор оценочные суждения о людях делаю исключительно по пробелам перед знаками препинания.

Ну вот ставит человек перед запятой пробел... Значит не то, что ни одной книги в жизни не прочёл, а газеты даже не видел.
А ежели начинает про ПРастов при этом высказываться...
 
У меня обычная курточка городская тёплая, не продувается, не промокает, выводить влагу ей не нужно, с потовыми железами всё ок. И главное, не выглядит как спортинвентарь. А для катания на сноуборде есть отдельный комплект одежды.

возьмите с полочки конфету :) человеку все равно, ей удобно, я себе тоже лыжную куплю :клас:
 
У меня обычная курточка городская тёплая, не продувается, не промокает, выводить влагу ей не нужно, с потовыми железами всё ок. И главное, не выглядит как спортинвентарь. А для катания на сноуборде есть отдельный комплект одежды.

с чем я вас и поздравляю!

Я уже выше писала что у меня покупка такой куртки была обоснована тем что под мои достаточно спортивные ботинки моя до безумия классическая дубленка просто по стилю не подходила.
 
Назад
Зверху Знизу