Збір на FPV! Спільнота Стерненка
раз уж за одежду зашло хочу отметить тот факт, как заходишь в караван или дафи видишь людей.. и подавляющее большинство все так красиов одеты.. что чувствуешь себя неловко, хотя сам неплохо одеваюсь современно, но все же многие люди покупают всю эту дорогую одежду, а в чем т осебе отказывают, в нашей стране вообще активно развит фетиш одежды, на чем и зарабатывают дизайнеры, ведь за джинсы кторые в америке стоят 30 баксов мы отдаем всю сотню....
 
Дубленки и шубы в ОТ - это :рл: Во-первых, неудобно, во-вторых, непрактично. Зато по-богатому :ги:
блин, ну если не нравятся человеку пальто и пуховики - стреляться чтоль? :) да и почему неудобно в дубленке-то? сколько лет хожу - удобно...
главное чтоб не до пят - и все будет удобно :) (и что богатого в дубленке? ну штука зелени, а то и дешевле - тоже мне богатство)
 
если честно - травма ноги. Врачи запретили ходить на каблуках, пришлось купить хорошие ботинки, под ботинки куртку и т.д.

А вообще я не понимаю... что плохого в спортивной одежде? Она практичнее и удобнее обычной! У меня аж сердце заходится когда вижу зимой девочек в !!!модных!!! миниюбочках и это при -30 морозяки. Или на шпиляках с небоскреб высотой по гололеду - идет такая синяя вся, траектория движения как у парализованного кузнечика, зато модно!

Вообще джинсы тоже считаются спортивной одеждой, но я же говорил не про спортивную одежду в общем , а именно про спортивные костюмы или часть их.
А про зимних ебанутых модниц, надо вообще в другом разделе создавать тему.
 
раз уж за одежду зашло хочу отметить тот факт, как заходишь в караван или дафи видишь людей.. и подавляющее большинство все так красиов одеты.. что чувствуешь себя неловко, хотя сам неплохо одеваюсь современно, но все же многие люди покупают всю эту дорогую одежду, а в чем т осебе отказывают, в нашей стране вообще активно развит фетиш одежды, на чем и зарабатывают дизайнеры, ведь за джинсы кторые в америке стоят 30 баксов мы отдаем всю сотню....

Да в чём то я с тобой согласен! И вот вопрос, много ли там ходють в спорте?
 
Из-за сложившегося в обществе стереотипа ненавижу спортивные костюмы. Даже глОмурные на девочках :( И мне теперь с этим жить :(
о богииииии)))) и как ты меня терпишь.

а так... ну шпильки и миниюбка - это приятно видеть, наверное потому, что я - мужчина :)
красивые шпильки на красивой ножке и красивая юбочка на красивой попке это супер. Но далеко не у всех ножки красивые и попки тугие, но напялить желание есть у всех.
 
Вот решил запилить темку.
Как говорит пословица "Встречают по одежде , ...." особо не важна вторая часть для этой темы.
К чем я это всё, так вот каждый день езжу на метро где куча людей , и когда в лом читать книгу , то просто включаю музыку и разглядываю людей,и пытаюсь так сказать провести анализ так чисто для себя , делать нечего.
В частности хотел поговорить о людях которые как говорится одеты "по спорту", вот смотришь на них и понимаешь что большинство из них это люди ниже среднего достатка или низкого социального статуса.
Не говорю про людей которые одеты в дорогие спортивные костюмы или спортсменов,которые идут на тренировку., а про спортивную одежду с барана по большей части.
Один из примеров почем это так: или человек безработный(ли горе студент из село какого-нибуть) и не может позволить нормальную одежду или человек который работает на низко оплачиваемой роботе, так как ни одно нормальная компания не позволит что бы их сотрудники приходил на работу в спортивном костюме .
И что-то кажется что такие "спортсмЭны" голосовали за ПРастов!
И такие как-то сразу вызывают антипатию и жалость....

По чему наш народ не хочет эволюционировать даже в одежде..быдло быдлом.....

начал за здравие, закончил за упокой... начал об одежде... обсудил только спортивные треники и закончил политикой. В общем ТСЕ.
 
Я вообще не ношу спортивную одежду в городе, только в походах.
Та и в походах предпочитаю камуфляж
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
да ты крут бесспорно, даже лица меняешь согласно обстановке, в лес с одним, в поход с другим :D
 
ну штука зелени, а то и дешевле - тоже мне богатство)

Хвастаешь? :D

о богииииии)))) и как ты меня терпишь.


красивые шпильки на красивой ножке и красивая юбочка на красивой попке это супер. Но далеко не у всех ножки красивые и попки тугие, но напялить желание есть у всех.

Видимо не у всех, вот Вам спорт подавай.
ЗЫ семак отсыпать?
 
раз уж за одежду зашло хочу отметить тот факт, как заходишь в караван или дафи видишь людей.. и подавляющее большинство все так красиов одеты.. что чувствуешь себя неловко, хотя сам неплохо одеваюсь современно, но все же многие люди покупают всю эту дорогую одежду, а в чем т осебе отказывают, в нашей стране вообще активно развит фетиш одежды, на чем и зарабатывают дизайнеры, ведь за джинсы кторые в америке стоят 30 баксов мы отдаем всю сотню....

вот-вот мне этот фетиш уже нагнал скуку и усталость, два года назад купила дочке джинсы 350 грн, убеждая себя что они качественные, поэтому и так стоят :D себе в этом году купила за 180, качество такое же как и у тех что за 350 :D и смысл этого фетиша? Кому мне что доказывать? Была бы я женой прынца тогда фетиш имел бы смысл, а так крутишься среди обычных людей, перед кем рисоваться.
 
ну вот я все время одета по спорту, хоть и не спортсменка. И что? С какого буя мои трекинговые ботинки и лыжная куртка говорят о моем низком социальном статусе. Про достаток я вообще молчу, любая из вещей стоит выше средней зарплаты по Харькову.

А зачем ходить в лыжной куртке по городу? Ты же не в горах.
 
я же говорил не про спортивную одежду в общем , а именно про спортивные костюмы или часть их.
то есть если я буду ехать в метро в лыжных штанах тебя это не раздражает, а если в штанах от спорт костюма то раздражает)))))))))))) ню ню
да ты крут бесспорно, даже лица меняешь согласно обстановке, в лес с одним, в поход с другим :D

тсссссссссссссссс, это маскировка.
 
А зачем? чтобы кого-то из себя корчить?
Мне в спортивных штанах даже в туалет удобней ходить, ничего не надо расстегивать:D
И все остальные змейки, карманы, поднимающиеся воротники и кроссовки под спорт костюм в 3 раза удобнее.

отож )) я хожу в кроссах потому что я в них быстро передвигаюсь,а одеваю осенние туфли на платформе и от подъезда не могу отойти :D
 
Назад
Зверху Знизу