Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 14515
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 14515
мои фотки!
обсирайте меня
здесь так принято, такшта не обижайся

да и почему неудобно в дубленке-то? сколько лет хожу - удобно...
