Мы уже съездили.
Как всегда меня беспокоит Стасик,издавая терзающие душу звуки,при дыхании.
Проявляется у него это не часто и никакой закономерности нет.Просквозится они не могли.Температура в квартире для них подходящая 20 С.К тому же Жулик здоров.Я как-то уже отписывалась о том как он дышит, и здесь и на крысофоруме.
Вот вчера вечером мы опять начали постанывать,минут 20 это продолжалось.Я полночи прокрутилась,все прислушивалась как он дышит.Утром поискала в инете адреса ветклиник,чтоб не далеко.Нашла на Залютино,и отзывы нормальные,и крыс вроде хорошо слушают.
Закупорила крыс,сидели наверное как в бане

,да я сама тепло оделась,а сегодня на улице и не холодно и ветра нет.
Приехали к врачу.Их послушали,сипов,хрипов в легких нет.Жульен оказался здоровым,а у Стасика сказал жёсткое(чистое и не тяжелое) дыхание,но ни с каким продудным заболеванием он его не связывает.Порфирина нет,носик чистый,ушки светленькие.Зато мы взвесились:Жуль-535гр,а Станислав-330гр.(я думала младшенький худышка,а для своего возраста он 300гр должен весить)
Попросила я прописать нам для профилактики что-нибудь.
1.Ронколейкин10000ЕД нужно разводить с водой для инъекций 5дней
2.Китозал(это в питьевую воду добавлять),тоже 5 дней
Но самым чудесным событием была поездка домой.Туда ехали,на мое удивление, спокойно.Назад,села я в автобус,а моя сумка дергается вопреки всем законам земного притяжения.Поставила сумку на колени,приоткрыла молнию на сумке и расслабилась с книжечкой.А там глубоко кипит работа

уж что они там делали я узнала спустя минут 8,когда наглая серая морда вылезла испугать мою соседку по сиденью
Как я бежала с автобуса на автобус не передать словами,а хитрые мохнатые мордочки по очереди высовывались и подмигивали мне.Я думала прийдеться по всему автобусу за хвостами гоняться

Прийдя домой,я увидела дыру в коробке диаметром 7-8см,когда они успели ее сделать?ведь в клинике коробок был цел
